Общество
Убитый в Сирии российский полковник Галицкий, командовал наступлением войск РФ в Дебальцево на Донбассе ?
Путлер капут!
Олег Симонов
Очнись, тебе опять фантастика снится...)
Какое такое наступление? В дебальцево согласно украинским СМИ полностью победили ВСУ!
Людмила Шмойлова
Так согласно украинским СМИ и новоявленным укро-историкам, укро-наци динозавров первыми приручили, Черное море ложками выкопали и греков учили античной цивилизации... Удивительно, как с таким воображением укро-СМИ ещё не объявили, что именно первый укр придумал колесо, посеял первое зерно и первым придумал, как использовать навоз от первых динозавров для удобрения огорода под посев галушек о сметаною...?)))
Какел, если бы в Дебальцево были войска РФ-прежде все действовали бы ВВС! Как вы это не поймёте своими маленькими укропскими мозгами? И новейшие российские системы залпового огня. Остатки укропа раздавили бы танковые дивизии РФ.... Что то странно уж очень получается - Россия воюет без авиации, танков, огневой поддержки. Да и солдат почему-то нет... ТУПЫЕ ВЫ, УКРОПСЫ...
Цензорнет, не иначе. Но, мой милый лохматый четвероногий друг, это означает, что вся украинская армия с батальоном генералов не смогла справиться с одним полковником. Зрада.
Это как же он успел везде?
Что? Укры опять нашли армию РФ? Или опять не нашли?
Людмила Шмойлова
Таки видели её где-то в туманной перспективе... только армия РФ ну ни в какую не созналась, что это она самая и внаглую растаяла, так как оказалась плодом воспаленного укровского воображения...)
ага, и штурмом Берлина в 45
ну тогда он герой.
мне фиолетово
Сходи к психиатру
Не неси чушь. Если б наши войска были б в то время на Украине, то сейчас там уже была б нормальная мирная жизнь, а не мерцающая гражданская война на Донбассе и дергания киевской власти, как г**на, от одного берега - европейского, к другому - штатовскому. И не лезь со своими глупостями к человеку, отдавшему жизнь за то, чтоб другие жили. Настоящие мужики так не поступают и такой бред в интер на всеобщее обозрение не выносят. .
Все 798 000 российских военнослужащих и 2 000 000 резерва Вооруженных сил РФ воевали на Донбассе, их всех победил Петя Порошенко вместе с Гелетеем "Иловайским", ты чё, не знал? Смотри свои укроСМИ, там о тех "победах" всё в точности! :-))))))))))))))))))))))))
Нет, он украинофилом был, из Львова.
Твою бабушку ебал с сестричкой