Общество

Какие санкции в отношении РФ будут применены, если Донбасс войдёт в состав Российской федерации?

Амир Валиуллин
все, все санкции будут применены в любом случае, это вопрос времени
Ники Gorshkov
Лучший ответ
Да все те же, что уже применяют. Потому что санкции вводят именно ради санкций, а не потому, что Россия что-то там делает.
введут запрет на покупку газа и нефти и хана великой путинской России:)
Shinar) Alseitova)
Алексей Лобанов Проще уж тогда США на дно пустить термоядерными зарядами
Политикам ничего, а вот Россиянам будет хуже.
США будут пинать своих сателлитов чтоб те гавкали погромче..
Лена Грехова
по орут и кончат
Донбасс и станет главной санкцией сам по себе. Зачем нам эта дыра? - пусть хохлы с ними возятся.
Bazarov Alisher Дыра???? пол России - дыра, а Донбасс это и уголь и машиностроение и многое другое... это золотой край
никаких.
на самом деле санкции вводят не из за крыма или донбаса, а чтобы сдержать россию, потому что она экзистенциальный враг сша.
что касается самого вхождения лднр в состав рф, это само по себе будет хуже санкций. придутся вложить сотни млд. баксов в их восстановление, это поставит крест на развитии рф на много лет вперед.
Как показал практика с Крымом - ничего не произойдёт. Все засунут язык в задницу.
Заход Донбасса это уже санкция. Больше не будет.
Griha_Rus
Пиндосы пойдут по накатанной - отменят россиянам пенсии, поднимут налоги, сократят расходы на здравоохранение и образование ...
Rizat Erkebulanovich'
все, все санкции которые отвечают интересам США будут примены это вопрос времени, но это процесс не связанный с Донбасом да и Украиной целой, как только американцы поймут что им выгоднее скажем все снять то через неделю отменят несмотря на крики высшей расы под названием укры
Ника Бигун
зверские
А зачем нам Донбасс, мы ещё Сирию не восстановили)))
Наталья Юганец
не волнуйтесь всё будет харашо ...не знаю как но будет ...патамучта не будет ни америки ни россии ни украины ...донбас -будет
Вводить санкции можно против карликовых стран, ограниченных в ресурсах .
Россия слишком интегрирована в мировую экономику и слишком огромна чтобы как то пострадать от санкций
Rizat Erkebulanovich' то есть рубль, обесценившийся в два раза со времени объявления санкций, это не результат санкций?)))
Донбасс, это уже и есть экономическая санкция.