Рано пока что входить. Может годиков через 5.
Сейчас Россия поставляет продукцию в КНДР через ДНР.
Общество
Как дальше будут развиваться события, если Донбасс войдет в состав России??
РВСН приводятся в состояние повышенной готовности.
не успеют уже ничего
Только что прочитала новость"Госдума вводит в уголовный кодекс РФ понятия «мобилизация», «военное время» и «военное положение».
За сдачу в плен грозит от трех до 10 лет лишения свободы, если нет признаков государственной измены.
РБК
За самовольное оставление части во время мобилизации и военного положения (статья 337 УК РФ) на срок от двух до десяти суток может грозить вплоть до пяти лет лишения свободы, от десяти дней до одного месяца — до семи лет тюрьмы.
News.ru
РБК
News.ru
как обычно миссия оон и миротворцы из НАТО.
Николай Афанасьев
Под Херсоном НАТОвцы уже пытаются.
Ну войдёт, и что? Появится дыра российская, туда будут ссылать губернаторов в наказание. Самарский поедет первым.
Он никогда уже не войдёт в состав РФ и не входил никогда...а потому не о том ты переживаешь !!!
Вот будет билет на все виды транспорта по 1000 рублей с любого региона России. Тогда смысл будет ехать. А тратить 20.000 рублей и больше на поездку на Донбасс нах. Й надо
На Донбассе-ПРЕКРАСНО.На Украине-ТРАУР...
...что за чушь....кусочек вы захватили положив там тысячи жизней ...ведь до 2014 года жили все ...пока вам не сказали ...это же русская земля ...это ж русский мир и пошла мясорубка))))
Юрий Остапенко
Вот именно.
Ты чушь пишешь
Юрий Лукьянченко
.....хочу тебя огорчить...международные военные эксперты с удивлением признали Армию Украины первой армией Европы))))а такого унижения рф они даже не могли представить!!)))
Скоро увидим
Путин объявит себя президентом Земного Шара