Общество
А вы не боитесь новых взрывов жилых домов гексогеном чекистами по ночам,если уйдёт лидер нации наш спаситель Путин?
во взрывах домов были замешаны люди, которыми долгое время руководил путин
Уйдет ???Да Вы его клещами от этой кормушки не оторвете. Также как и его друзей воров-одноклассников. Такие не уходят, таких расстерилвают на месте.
взрывы не будут
а вот новенькое придумают
В психушке День открытых дверей и разрешили психам доступ в интернет! Интересно зачем!
Светлана Тихонова
Это ты у своего лечащего врача спроси)))))
Сегодня это проблематично выполнить тайно, так как подвалы городских домов заселены бомжами и гастарбайторами. А вот эпидемию заразной болезни от непривитых гостей (которым, благодаря бездарной политике правящей верхушки, не видно конца) , которая может привести к большим "естественым" людским потерям, нам заиметь ничего не стоит.
Порядок в стране обеспечивает не один человек пусть даже и дважды экс-президент, а система правопорядка в стране !
Виктор Пономарев
А что делать, если этот человек и наводит беспорядки(читай Литвинова:"ФСБ взрывает Россию")???
Если уйдет - тогда ТОЧНО не будет, разве что от его последователей....
Боится тот-кому страшно.
Взрывов только идиоты не боятся. А "лидер нации наш спаситель Путин" не уйдёт! Он и дальше будет нас спасать, дай Бог ему здоровья и долгих лет. А кому он не нравится - их ждут Зюганов с Жириновским.
Людмила К.........
фото о былых зубах?
Кого бояться? Можно подумать, что Путин весьма озабочен вашим подъездом. И потом. Если говорить о мусльманах-виновниках терактов, то они в не меньшей мере заинтересованы в мире и добрососедстве. Простым людям делить нечего, каждый добывает кусок хлеба своим трудои.
Чур тебя!))
Это твой спаситель и такого же стада как ты. Вот за себя и говори, за нас не надо. А вообще, Иван, в твоем возрасте люди обычно уже умнее