А ты за?
По статистике ЮНЕСКО Россия занимает:
http://www.omolenko.com/publicistic/RF.htm
Общество
А что, плясать после этого? А публичные оскорбления людей в прямом эфире? Это как? Полное согласие бывает только на кладбище. Куда нас и тянут, такие как Путин и его поддерживающие.
Почему в Интернете столько ругани в адрес нашего лидера нации Путина?
Елена Волкова (Шайдакова)
Это враг-Запад нас туда загнал,а не лидер нации Путин!

Елена Волкова (Шайдакова)
Продался Америке!! Сколько тебе Клинтон заплатила за нашего лидера нации?
Владимир Владимирович Путин политик с мировым уровнем влияния, но он очень неудобен для США и некоторых сил внутри России. Премьер достаточно жестко выступает в защиту национальных интересов и не вызывает уважения только у людей поверхностных. Мешает многим тем, что наводит порядок.
Это мы пока еще шутя.
Елена Волкова (Шайдакова)
Что за шутки?
Ванёк,
объяснил бы нам, неразумным,
а нахера нам такой "лидер"?
С его лапшой на уши,
с его амфорами
и с прочим дешёвым выпендрёжем.
Неужели Россия до того докатилась,
что во главе её должны стоять такие серые,
ни на что не способные личности?...
объяснил бы нам, неразумным,
а нахера нам такой "лидер"?
С его лапшой на уши,
с его амфорами
и с прочим дешёвым выпендрёжем.
Неужели Россия до того докатилась,
ни на что не способные личности?...
Не оправдал их ожиданий. Вообще то кто бы ни был на его месте досталось бы им. Потому что люди в интернете инкогнито.
Насчет Америки. Спасает? Путин вложил стаб фонд в экономику США.:)))
Потому что живем мы тут, в своих городишках, хуе... ко!
Елена Волкова (Шайдакова)
Ну да а лидер нации вам,продажным бандерлогам,позволяет ведь жить!
Ругают значить уважают и боятся.
Любимая ...
Уважаемый. Бояться следует ножа у горла в подворотне.Когда становится проблематичным приобрести необходимое в кастрюлю, острота пропадает. Часом раньше, часом позже -итог один.
Елена Волкова (Шайдакова)
Уважают и боятся -очень разные понятия!!!
Дело в том,что и не уваважают и не боятся,а презирают и ненавидят!
Мухи знают на что им садиться...
Что то я не вижу здесь обзывающихся, кроме тебя - вон как обозвал - лидер.
значение в словаре посмотри хоть.
А разве он лидер.... нации? ? Глубоко сомневаюсь
Елена Волкова (Шайдакова)
А вам,бандерлогам поганым,давай другое?!..
давайте сначала определимся с терминами:
"лидер нации" - понятие англоязычное, у нас пока еще,
слава Богу, не прижилось.
значит, Путин - не лидер нации.
а кто же ?
наемный менеджер, - что он и сам подтверждал как-то.
а к наемному работнику претензии вполне могут появиться,
если он не справляется со своими обязанностями...
слава Богу, не прижилось.
значит, Путин - не лидер нации.
а кто же ?
Елена Волкова (Шайдакова)
Вообще-то он и не наёмный!...
О Лидере -судят по ДЕЛАМ. А не по ОБЕЩАНИЯМ.... Далековато ему до лидера. ИМХО.
Елена Волкова (Шайдакова)
Тебе сколько заплатили Америка и Европа?...
Татьяна Гаврилова
Юноша! Я привык верить СВОИМ ГЛАЗАМ, и у меня неплохая ПАМЯТЬ....А вот вопрос для Вас: ЧТО СДЕЛАНО из того, что ОБЕЩАНО в "плане" Путина?КОНКРЕТНО?...Живёте обещаниями? Ну ну....Вот только потом такие как Вы и ВАЛЯТ за "бугор".
значит он плохой
Если ничего не делать сидя в Интернете круглыми сутками, при этом хотеть всего и сразу, то любого лидера будут ругать.
Елена Волкова (Шайдакова)
Да нет.
Потому что Путин - Сложный Биоробот. Так сказал известный кыргыз Абдылдаев.
Елена Волкова (Шайдакова)
А вы все продались Америке! Продажные.
Сколько получил от Клинтон??..
Людей нужно уважать, заботится о них, и хамства в свой адрес меньше заработаешь.
Елена Волкова (Шайдакова)
Дак вы все продались Америке и предали Россию!Продажные!!
Многих не устраевает лидер, поэтому столько ругани
Елена Волкова (Шайдакова)
Добиваетесь,бандерлоги поганые,чтобы он Сталинм стал и вас давил?
Andrey Pogadaev
Ванечка,уж лучше Сталина на пару лет!!!!И к тому же я и многие солидарны со мной,что ни один из претендентов но пост президента РФ не обладаем набором качеств,которые должны присутствовать у ЛИДЕРА!!!!Грозит России переворот в сколром будущем!!