Общество

Вы любите и боготворите лидера нации-Путина так,как я?

Василий, Вам прямой путь в Армию Путина: есть уже такая с истеричными, глупыми еще в силу возраста, девицами и парнями. Их лозунг тот, который Вами добавлен в сноске. Я не боготворю ВВП уже за то, что, понимая, как упал рейтинг перед выборами ЕР, он срочно сколачивает "Общероссийский народный фронт". Т. е. надежду на честные выборы хоронит сразу-опять будет процентов 70 в Госдуме мандатов от ЕР и иже с ними. А что мы с такой властью имеем, мы с Вами видим. И нас это не радует совсем.
Aleksei Kvaskov
Ты шутишь, или дурак?
Кумар Мукашев
Как увижу в"телеке",падаю на колени и рву на себе майку-алкоголичку!! ! Вован-Красно Солнышко!
Да не создаи себе кумира и будет тебе счастье. :-)))))) К томуже обычная марионетка в руках правителеи
Не создавай себе идола на земле.
Любовь Шачнева Громко тявкнул!
Как ты не можем. . Только ты ангичанистый из американов можешь так искренне и непревзято, из - под тишка, как бы, невзначай отблагодарить. . наискромнейший ты наш...
Любовь Шачнева Что за злобное жлобство....
конечно же нет (еще из ума не выжил)
Утром встаю и все думы о нём. Как он там на "галерах"? Вечером такоже....
Хороший у вас царь, берегите его, он национализму вас научит.
Щас повеселишся!
А ты уже снял видио, как рвёшь что-то или кого-то за Путина?
Лена Изотова
Любовь Шачнева Порву за Путина!
я не дура!
Сейфуллин Жом
безусловно он человек достойный уважения, но насчет лидера нации.. .
по факту он лицо правящей верхушки.
M*
Marina *****
чекист баран
Любовь Шачнева Барран-безвинное животное,а Путин убийца и вор!!
Никита Титух што правда то правда
А он тебя нет наверное.