Общество
Почему "лидер нации" такой вечно злобный и желчный?
Значит боится потерять то, что имеет.
Очевидно - что-то болит....
Президент не туда гнёт - наобещал маленькие блага народу вот и заскрипел зубами Лидер
Марина Карпова
Насколько же ты полнейшая скотина,Санёк!!!

А вы видимо добрый и сладкий. Только и наровите ерничать.
Молодой человек, а с чего вы это надумали? Просто сложно ваши домыслы воспринимать, как факты.
он не злобный просто часто его мысли сознание и желание действовать встречает резкое сопротивление окружения отсюда и единая россия попытка соединить несоединимое
Марина Карпова
Ваши быдловские "рассуждения" о "добром царе",тобишь о "лидере нации" ОБРЫДЛИ нормальным людям!!!!
Вы,Скоты,когда уже ЛЮДЬМИ становиться будете?
Деточка! У Вас мания величия...
Марина Карпова
Сколько в тебе мозга и сколько в тебе есть ещё совести?
Скромный и с отменным аппетитом ...
Марина Карпова
А что к чему?
Теперь расшифруй своё холопское послание....
злобный йорик это ты
Потому что в кавычках. Из него такой же лидер как из меня балерина.
А по моему низкорослые все с комплексами.
потому что паханы в моде, время такое как в лихие 90е, он отражает общее настроение людей, хотя надеюсь что не русский характер в общем. сама удивляюсь, как это не видят что господам Путину и Медведеву не хватает элементарного воспитания и интеллигентности
потому что есть ещё, кто не согнулся
Марина Карпова
Как это ты не согнулся?
Не пиши х=-ню тут дурак!!
Давайте вспомним 80г Поэмму про горбачёва Перестройка важный фактор запороли мы реактор пропустили самолёт утопили теплоход наркоманов развели спид в россию завезли 9,10 стоит водка 8,20 колбаса от такой прекрасной жизни встали дыбом волоса в 6 часов поёт петух в 8 Пугачёва в 2 часа вино дают ключ у Горбачёва и так далие вспомните женщину каторая сказала Горбачёву что придёт меченный и союз расподётся. и придёт Борька и Владимер и Димка тройку завершит.