Общество

Почему умирает нация

Мини сочинение на Тему почему моя нация умирает Народ помогите напишите краткое сочинение почему умирает нация
Евгений
Крутая тема, брат.
Я тебе дам линии для развития, а ты продолжи:
Алкоголь
Курение
СМИ
Отсутствие уважения старших к младшим (!) и соответственно младших к старшим.
Отсутствие благодарности у людей друг к другу (в этом залог счастья)
Недоверие друг другу
Неумение и нежелание просить прощения и прощать друг друга за ошибки и проступки
Отсутствие ВЕРЫ людей друг в друга и тех, кто занимается руководством в к. л. области.

Извини уж, короткое эссе не смогу написать, только на 100500 страниц ))

А ты кратко укажи эти причины в своих размышлениях в сочинении.

Главная мысль: Люди забыли, что они созданы для Счастья, и несут несчастье друг другу. Попраны все ценности, старые ненавидят молодых, и молодые платят той же монетой.
Старые не верят молодым и молодые хотят избавиться от старых, которые своей неверой истощают атмосферу жизни.
Блин, это такая большая тема, в две страницы ее не уложить никому!
Dmitri Kazantcev
Лучший ответ
спроси у настоящих итальянцев, тех, которые голубоглазыми были, светловолосыми и слегка курчавыми... нет их...
Бек *****
А ты вспомни слова Егора Гайдара! "Не все должны жить а только успешные! "
Алибек Великий
когда теряет свою индивидуальность.. обычаи.. песни.. язык.
Sol Captor
штудируй гумилева
И отнести в школу за тебя?
Le
Ledd
Евгений было бы неплохо
Не скажу за твою, моя - возрождается. Слава России!!!!
каждую цивилизацию ждет как расцвет, так и закат, и исчезновение с лица земли. ничего не поделаешь. как показывает история (это проститутка среди наук) закон существования людского общества.
Все из за глобализации все народы и нации объединяются в один народ . сейчас идет такой процесс! Но я против глобализации.
** ***