Общество
Вернейшие признаки больной, умирающей нации:
Вернейшие признаки больной, умирающей нации:- смешение рас;- разрушение семьи;- наркомания, алкоголизм;- детоубийство (аборты);- инфляция и процентное рабство;- присутствие чужих, чужой культуры, несущей материализм;- войны, затеянные политиками, которые заботятся о собственной выгоде;- гомосексуализм;
И ещё в дополнение - утрата Национального Самосознания, Воли, Гордости за свою Нацию, Приверженности Национальной Идее, привязанности к Национальной Культуре и Традициям, терпение присутствия вредных и опасных инородцев, терпение того, что антинародная власть грабит и порабощает Народ.
Вообще то про так называемый "цЫвелизованый мир" :)
В России, к счастью, это пока что в меньшей степени. Впрочем, тенденции ухудшения ситуации налицо - толерастов, гомосятины, рекламы разврата и прочего все больше и больше.
История знает ответ и все в школе изучали историю древнего Рима. Всё начиналось, примерно с "дома-2".
каша у Вас, конечно, забыли, например, про запугивание народа и науськивание его на самопальный поиск "ведьм, врагов народа, и прочей -сятины" и культивируемую СМИ общественную психопатию на этой почве, и, как следствие, продажный суд на поточной основе,
повсеместное хамство трех видов: открытый мат (не самое страшное) , затем - изощренная и наглая чиновничья лексика, с позиции силы и, третье, изящное забалтывание проблем наряду с пустословием,
строительство гулага и его филиалов, сперва под благовидными предлогами,
повсеместный оговор и возвращение "троек" в завуалированном виде,
презрение и обесценивание личности, опять же под благовидными или "суперпатриотичными" предлогами.. .
попугаизм - когда все бегают и кричат: "держи вора! " и, действительно, хватают и линчуют, а потом думают запудренной думалкой, что выросла вместо мозга
PS - чтобы гордиться, надо очень много и честно трудиться, иначе, откудаво бы ей взяться?)
а вот всем назло ещё попляшем!!
Правильно изложили. А в чем вопрос? Угадать нацию?
Пропали Европа с Америкой...
Точный признак вымирающей расы это когда осталось 5 человек и 4 из них пидарасы.
Всё про пиндосию и евросоюз....
Ксения Семенова
про нас это
Признаки умирающей нации должны нести политический характер! Причем тут аборты, разрушеные семьи.... Это личная жизнь каждого человека! А алкоголь причем? ? Вы забыли еще курение вписать :)))
Неадекватный нацыст, даже своего мнения нормально высказать не может.
Ксения Семенова
личная жизнь каждого человека- анархия
алкоголь- тут кстати по тв идет реклама
что из за чрезмерного употребление алкоголя
происходит вымирание население,
тупой толераст, мозги вообще двинулись...
алкоголь- тут кстати по тв идет реклама
происходит вымирание население,
-Беспечность
-Пресыщение
-Благосостояние....
-Пресыщение
-Благосостояние....
В паспорте нет графы - национальность. И умирать нечему. Глобализация.
Ксения Семенова
для национального самосознания ненужна бумажка с буквами,
Вы про Америку? Все признаки подходят
Абсолютно не согласен со смешением рас и с присутствием чужих, чужой культуры.
Ксения Семенова
смешение очень широко распространены, чужой культуры как и своей уже невидно.
демократы у власти
Ксения Семенова
нече! скоро Царь придет
Может доктора сменить?
- смешение рас - нет, оно есть повсеместно
- разрушение семьи - отчасти да, это проблема русских
- наркомания, алкоголизм - нет, это тоже есть везде
- детоубийство (аборты) - нет, это тоже не настолько важно
- инфляция и процентное рабство - ну это уж совсем не к месту
- присутствие чужих, чужой культуры, несущей материализм - присутствие чужой культуры как таковой - это не столь важно, как если б чужая культура навязывалась как единственно правильная (например как пришли колонизаторы в африку, америку, австралию и насадили там свою культуру насильно)
- войны, затеянные политиками, которые заботятся о собственной выгоде - тут зависит от количества жертв этих войн
- гомосексуализм - на мой взгляд, это совсем не к месту, гомосексуалисты везде есть, но их меньшинство
в итоге остается: разрушение семьи как ячейки общества, насильственное насаждение чужой культуры, языка, геноцид - в России из этого ТОЛЬКО разрушение семьи - и все, но это не только в России, а во всех "цивилизованных" странах, институт семьи утратил былые позиции.. . А вот в странах Азии, Африки, где еще сильны национальные культуры, семья по-прежнему является ячейкой общества, но думаю постепенно, с увеличением образования и благосостояния тех народов у них тоже снизится роль семьи... общество постепенно поменяется во всем мире. Но стоит бояться не "чурок", которые по большому счету вполне безобидны, а американской поп-культуры, которая уже вытеснила очень и очень многое наше.. . Но это мое личное мнение