От погоды зависит сие. )
Ващще, шо народ говорит?
А народ говорит: "Бьёть, значит любить";-)))))
А граф Калиостро в ответ:
"Глупости говорит ваш народ! "-
и очёчками так зырк гордо. )
Да слушать его надо нафик, проходимца? :-)))))))
А ещё очки надел ;-)))))
Общество
Верный признак вашей заинтересованности к кому-либо - это ваши колкости,шуточки,и грубость,да?Или как?Или как обычно?
Агась... еще и лапками подрыгивание, ушками похлопывание, глазками.. хлоп-хлоп.... ну в оБчем полный абзац;)))
Для кого то наверно это и верно)
А я всегда честно говорю так например: Вы мне нравитесь, Вы красивы, Вы меня волнуете)))) )
Может это и не правильно....
Доброжелательность и стремление к общению!
конечно... начинаешь с малого... если кто-то повелся, то это его проблемы... мы вообще не в ответе за чужие эмоции... а шуточки... разноображивают.. жизнь
Ну, а ты, типа, никогда девчонок за косички не дёргал?))))))))
Дракон Дракон
И портфелем по голове!
Поголове,поголове!!!
И в снегу вывалить,
и намылить!!!
Было:-))))))))))))))))))
А старшеклассниц ,
через кофточку известные лямки оооотттттяяяянеееееешь и чппооооох:-))))))))))))))))))))
Поголове,поголове!!!
И в снегу вывалить,
и намылить!!!
Было:-))))))))))))))))))
А старшеклассниц ,
Нет. Я обычно забрасываю цветами и подарками.
Шуточки и колкости могут быть доброжелательными, а могут быть оскорбительными. Грубость же не поддается идентификации.
это наши неуверенности, заикания, стыдливый румянец....
А обычно у всех по разному!! ! Зависит от уровня воспитания и личностных особенностей человека. Кому то хамство по душе, а кто-то плюется от этого. Так что все индивидуально. А бывает человек ну очень стеснительный, так он и шуточку не отмочит, а будет какие-то другие пути искать.
ДА!!! По другому непонимают же!!!!
тебе лет 10? в школу иди, дитятко, нельзя все время прогуливать
Дракон Дракон
Я правильно понял,
шо ты именно этими словами
высказываешь свою заинтересованность в ком-либо?
шо ты именно этими словами
Это, как я понимаю и как обычно, собственным примером в массы)) ) Нет. я, как обычно, грубость для другого общения оставляю. Здесь пока не пришлось))
Наоборот, вежливость и нежность в большей степени, чем обычно))