Общество

сегодня было сказано-Россия не будет просить об отмене санкций. Верное решение? Ваше мнение?

пусть еще сами себя помучат и сами отменят
Bahtiyor Hamraev
Лучший ответ
дура, чо ещё сказать?
Таня Шпилевая
Миша ))))) Верное решение. Когда россию мурыжили с ВТО? Как только смирись с тем что не берут и перестали лезть почти сразу же приняли. Сам Медведев говорил. Так и с Южным потоком будет. Им он нужнее. Распостраняю это и на санкции.... Если смиримся с ними и будем пахать то их и снимут
Весной об этом будет просить вся Европа
Аллочка Колесова так уже и эстония и германия и финны просят...
Пусть мы бедные, но ГОРДЫЕ
Юлия Макарова
Условия для отмены не приемлемы для России, предательство Республики Крым, сокращение Я. О. и прочее.
Дура Россия, что еще сказать...
Хусайн ****
Аллочка Колесова правильно. Сами все сделаем.
Аллочка Колесова решение россии исключительно правильное.
Danila Brovko Дуру в зеркале увидишь а Европа уже обделалась из-за санкций. Германия просит Россию отменить эмбарго на товары а вот тут пиндосы подавились. http://www.1tv.ru/news/world/275367
Ты Россию с Конторой не путаешь? ) У этих-то все есть и с санкциями и без санкций, они играть с Западом могут бесконечно и без ущерба для себя... )
Абу-Хайём @*
Верное.
Х Хром
Подонкам Якуниным и прочей пукинской шлоеботе пох. Что санкциии, что хератницы.... Это мы без работы сосать будем
Санкции это лекарство, благо для России.
да
скоро рашисты будут жить на деревьях, жрать друг друга и всё равно прославлять своего царя-батюшку)
Kryella De Vil*
))конечно. ибо бесполезное и неправильное действо.
Юрий Жданов
да и перед ними бесполезно унижатся
думаю, что да, правильно... при любом расскладе просто так ничего не делается, значит на правильном пути... иначе это будет выглядеть так, что Россия сдалась, а это не в ее интересах... поживем-увидим...
Не кто не отменит санкции, если не будут выполнены определённые условия. Так как санкции не мы вводили, значит и не нам просить их отменять. Если мы начнём просить, то запад почувствует силу. Это означает, что те потери которые мы понесли от санкций, были бессмысленны. Мы будем настаивать на своём, запад на своём. Санкции будут продлевать, возможно на некоторые отросли где пендосы начнут слишком ныть, отменят. Ну а там где будет наноситься больший вред РФ и меньший пендосом, то санкции отменять не будут.
ДА СОГЛАСЕН ВЕРНОЕ
а зачем?... министр сельхозяйства Германии и так сам собирается на переговоры)
Не склонить к покаянию ворогам наших стойких вельжных князей !!!На том стояла и стоять будет ...( на своей попе ...)Пусть им будет хуже ...Народ под тянет пояса и объеденится с Абромовичами и Миллерами Сечинами.. картофаном пригороды по весне за садим. (как бывало чи...)
Alem Tany
ИНТЕРЕСНО ДОЛГО ЛИ ПРОТЯНЕТ НАРОД С ЭТОЙ ИНФЛЯЦИЕЙ
мы им самнкииикез китац мало введемтсч
Алекс Аксенов
Россия -страна где было время окурки продавали поллитровыми банками и выжили, не ныли! Так что и без излишеств проживем!
Игорь Беляков