Общество

считаете ли вы Единую Россию партией? или это отстойник и кормушка для чиновников? ваше мнение аргументируйте пожалуйст

Нет такой партии.
А есть организованная преступная группа (ОПГ) , которая, пользуясь административным ресурсом, обирает сограждан, и монополизирует немалые природные богатства России.
Названия и личину меняет регулярно. Начиная с ВКПб, КПСС и т. д...
Азамат Муратбеков
Лучший ответ
Вы сами ответили на свой вопрос, что это объединение бывших несостоятельных партий и неудачников.
Нет, в классическом понимании это не партия.
Практически - это объединение правящего в стране чиновничьего класса узурпировавшего власть. Просто этот брэнд прижился потому что его понес лидер весьма грамотно ведущий политику. Но сколько их таких было и кануло в Лету?
При условии смены правящего клана контингент этой партии быстро побросает свои билеты и выстроится в очередь за новыми.
Шахрух Закиров
Александра И Дима Харитоновы выболр россии-наш дом россия-единая россия- члены все теже... члены они... :((
а в этой "партии" есть сталевары, плотники, крестьяне, бухгалтера, слесари-сборщики, токари-многостаночники ???НЕТУ,
Это - "партия власти" - как они сами себя называют. И в их рядах НЕТУ МЕСТА простым россиянам. ВСЁ - для "избранных"...
сборище продажных чиновников. взяточников.
Анюта Луцюк
Когда в 1991 г. запретили КПСС, то все первые секретари срочно через СМИ писали свой отказ от КПСС. А ведь они больше всех кричали о "линии партии", любая личная точка зрения, любой их каприз всегда выдавался за "линию партии". Но обладание ВЛАСТЬЮ - это великая сила. И за эту власть можно отдать душу даже дьяволу.
С "Единой Россией" тоже самое. Ведь в начале она была малочисленна. Задумана она была, как противовес коммунистам и прочим опозиционным партиям. Это была изначально - "ПАРТИЯ ВЛАСТИ", для этого она и создавалась. А когда её поддержал Президент (ВВ Путин) в неё кинулись все чиновники, расчитывая на посты и привелегии, а также на неприкосновенность. Сейчас у нас раздвоение в стране: с одной стороны - чиновники всех уровней; с другой - народ. Все принимаемые законы вроде правильные, а вот как они применяются чиновниками - это что-то. И кругом круговая порука. Примеры: Москва "Речник" и элитный посёлок; а что стоит закон запрещающий гаишникам останавливать работников МВД, высших чиновников, прокурорских работников и др представителей власти.
нет но путин самый крутой
Самид Алиев Но он не член партии...
все партии дорвались до кормушки... им всем все равно на народ, они от него так далеки, что они не знают или не хотят знать чем народ живет.... это видно по их законам, которыми они только плодят бюрократию....