Общество

Какой метод борьбы с коррупцией вы считаете самым верным, на ваш взгляд?

Li Yaaa...
Жестокость порождает жестокость. Необходимо лишить всех чиновников властных полномочий и сократить административный аппарат на 90%.
Даниил Карташов
Лучший ответ
Финансовый.
нужен гимн .И еще надо работать И обязательно гимн, чтобы сплошать людей
Смертная казнь с полной конфискацией всего имущества ( в том числе записанного на родственников и подставных лиц )
Sofia Serikovna
Конфискация. .
Во времена СССР существовала такая организация ОБХСС.
Ее как огня боялись все воры и жулики, она под метлу выметала все наворованное. .
У всех родственников изымали все, на что не могли доказать праведность приобретений..
Владимир Мокин Артитст.Как вы примените конфискацию,если такого закона сейчас нет? Блин! Когда уже думать головой будете а не методами на чём сидите.
Не давать, а если вымогают идти в прокуратуру и полицию. Больше всего возмущаются, что везде надо давать и платить именно те, кто без взятки вообще не представляют решения своих дел.
X!
Xxx(Дашка)Xxx !
Китай нам в помощь
Маруся Маруся
Законы. Весь мир по этому пути идёт. Не надо их подменять методами, как фокусники.
Просто её узаконить.
Zulfiya А
Есть одно лекарство: - столб, веревка, чиновник + полная конфискация...
Чистка правоохранительных органов, единообразное исполнение законов, народный контроль, неотвратимость наказания,
расстреливать виновника и родственников (или по 5 лет поселений при сотрудничестве )...
Не надо с ней бороться. она ни кому не мешает, а только помогает.
OK
Olga Kazachishina
конфискация всего у всей семьи и родни до 7 колена и сроки с возмещением ущерба в 100 кратном размере. вот тогда родня заставит коррупционера не воровать а иначе их честно нажитое тоже отберут.
Ермек Омаров
Цитата, не помню откуда
Cмешно слышать слова про борьбу с коррупцией. Это что же – они сами с собой бороться начнут? Какая там борьба? С другой стороны, если вспомнить, что вся эта шушера возомнила себя небожителями, для которых неписаны вообще никакие законы, то становится не до смеха. Только если очередную революцию совершить, с показательным развешиванием всех заинтересованных лиц на столбах. Но, любой переворот это такая жопа, что очень часто его достижения не компенсируют понесенных потерь. И от этого становится совсем грустно…
Маная М
Пока саму систему, созданную америкосами в 90-х годах не поменяем, и суверинитет не завоюем, от коррупции не избавимся.
ну как вариант, можно коррупцию переименовать...;)
Лена ****
пулю в лоб...
Смертная казнь казнокрадам!
G@
Gulnora @
Сажать на нары
Только расстрел... как при советах.
сердюкову и его компашке впаять по пятнашке.
расстрел
За такие вопросы можно и загреметь - ведь коррупция у нас вполне официальная и охраняемая госструктурами.
Гильотина.
Отказ от денег
Олег Петренко
Отказ от денег.