1 - Принять всё-таки "Закон о коррупции" (это должна сделать Госдума) ,
хотя бы скопировав его с любого законодательства любой "демократической"
страны Запада. (Дума отказывается уже много лет, стараниями "педросов").
Правда в этом случае, основная масса госчиновников (не только Лужков)
должна будет оказаться за решёткой.
2 - Воспользоваться опытом Китая, по части суровости наказаний
(только смертная казнь) .
3, 4, 5, 6... касаются "деталей".
Например, - отмена "неприкосновенности" депутанов,
отмена запрета на уголовное преследование "президентов", и т. п.
Общество
Какие методы борьбы с коррупцией вы можете предложить?
Сон... только сон.... в смысле усыплять проворававшихся.
Уничтожение чиновничьего аппарата. Вся работа чиновников направлена только на то, чтобы придумать штрафы и наказания для обогащения своего кармана. Сколько у нас бездельников, которые только пишут распоряжения....
Прилюдно четвертовать коррупционеров на Красной площади тут вам и "хлеб и зрелище".
А у нас в стране что, есть коррупция? Не может быть!
Экспроприация экспроприаторов и пожизненное.
Китайский опыт использовать
Наталья Хижникова
Как дополнительные меры предлагаю свободную продажу оружия...
Грабь награбленное
Уничтожать "поштучно",методом "ловли на живца",что бы другим не повадно было!
сделать сайт где любой инкогнито мог стучать на кого угодно, тогда всем пи... ц будет.
Анастасия Белова
неплохо, но а с другой стороны много ложных ананимок будет, недоброжелатель завелся и ты его данные на сайт, сосед ночью пьяный буянил, спать не довал... что с ном делать будем? тоже на сайт!!! ))).
нравственное и духовное возрождение под руководством Бога.
По примеру храбрых милиционеров выходить на гласность в интернете. Кто может в инете. Кто не может писать или печатать листовки
Человеку поймавшему коррупционера 50% от величины взятки !!!