Общество
Какой язык Вы считаете самым красивым ( на ваш взгляд) , а какой не нравится?
Именно на звучание, какой слушать приятно, а какой слух режет?
как
Испанский, итальянский, русский, английский - нравятся.
Немецкий для команд самое оно.
Не нравятся японский, китайский, т. д.
Хрен выучишь.
Немецкий для команд самое оно.
Не нравятся японский, китайский, т. д.
Хрен выучишь.
1Русский, украинский и итальянский
2 Немецкий, иврит, тюрские
Герасим из муму мне нравится
Мне нравится латынь, немецкий, французский, английский. Не нравятся тюркские языки.
Русский язык
Самый мелодичный и красивый язык - итальянский, на мой взгляд! Говоря о родном языке, трудно быть объективной, но все же русский язык тоже очень красивый язык, особенно, если это - правильный литературный язык...
Милее родного русского языка для меня на свете нет. Не нравится немецкий, чисто по произношению слов, очень грубый.
Нравится немецкий, не нравится французский
Говяжий с хренком, а вот свинский не очень
Нравится очень испанский, не люблю слушать немецкий, к французскому тоже отношусь не очень, не вижу я в нём красоты. К английскому отношусь спокойно.
Думаю, самый красивый - испанский, я сам его изучаю, он к тому же и несложный. А вот немецкий очень грубый и сложный.
Итальянский очень красиво звучит, испанский, французкий ничего такой. Из некрасивых- немецкий, японский, русский.
Из личных предпотений - африканские наречия мне нравятся, скандинавские просто жуть.
Французский, на мой взгляд, самый красивый язык
Нравится: итальянский, фарси, французский, английский, испанский, украинский
Не нравится: арабский, турецкий, японский, китайский, шведский/норвежский/датский/исладнский, немецкий, русский
Пы. Сы. : русский, английский, украинский и немецкий мне трудно оценивать по нейтральному восприятию звучания, так как я понимаю эти языки, а это уже не совесм объективная оценка их звучания.
Русский язык и русс люди лучшие в мире