Общество

В мире какой язык на звучение самый красивый?

Итальянский, французский, арабский, фарси, турецкий, если судить только по мелодичности и звучности. Русский и английский тоже красиво звучат.. но они менее музыкально звучны. чем выше перечисленные, по моему мнению.
Сергей Яворский
Лучший ответ
не знаю, но я от французского сума схожу (не думаю, что он самый красивый)
Банкир Bankir Une chambre pour deux personnes?=)))
Конечно, русский - нет ни одного языка, так красиво и полно выражающего душу и мысль, как русский и похожие на него языки, полные гласных: индийские и итальянский.
Ксения Сергеевна никто не спорит, русский язык очень богатый и многообразный, даже иногда от интоонации, выражения два слова могут иметь разные значения, но, однако, речь идет о звучении, и, скажу вам свое мнение, руский на звучение немного грубоват.для иностранцы в руском языке больше слышат такие буквы как :т, р, п, х, о. тюркские языки, например, турецкий, азербайджанский тоже очень богатые, но не такие звуные как арабские, азиатские, латиноамериканские. ну это мое мнение.
Латышский
Петр Назаров
М-да-а.. .
На проекте русской доменной зоны поклонников русского языка почти нет. "Вот оно тлетворное влияние Запада" :)

Самый лучший язык - РУССКИЙ, естественно.
канешна итальянский))
Vlada Domanizka
Корейский. Особенно в устах юнных барышень.
Сплошное "ути пути"...;)))
Ударение ставится в предложение.
Если произносишь слова с ударением - они тебе нихрена не понимают.
Kanykei Tagaibekova
Ксения Сергеевна солгасен, классно звучит речь их барышень)
Український
Ой яка чудова Українська мова
Де беретеся все це з відкіля і як
є в ній ліс. лісок лісочок
пуща гай діброва
бір перелісок гайочок... і.т. д
Islam Tursunov
В день пасхи у гроба Господня в Иерусалиме все христианские церкви по очереди служат свои службы. По всеобщему признания самое красивое, нежное и проникновенное пение у русского хора.
Роза Зарипова
Ксения Сергеевна не порю, но вы слышали мусульмансикие религиозные песнепенья?
Естествнно, русский.
По милозвучности италянский и украинский.
Русский и немецкий
Немецкий язык самый классный, такой мягкий и певучий, местами даже романтический.. ! xD
Ксения Сергеевна я бы немецкий поставил в ряды самых грубых языков.чес слово. Говорят немецкий богатый и сложный язык, но грубоватый. мое мнение!
Леона Сербина Да я шучу ты что?) Этот знак в конце "xD" не о чем не говорит?)
французкий, испанский
каждый язык красив по своему)
По мне так французкий)) ну может еще итальянский, тоже ничего))
Алексей Гусев
персидский, фарси
Ксения Сергеевна да, тоже красивый. кстати, у нас, у азербайджанцев фарссих слов много)
Казахский.
немецкий. обожаю их нежные крики.
Каждый выбирает сам!
Вова Бойко
французский
Немецкий!!! самый лучший язык в мире
цыганский
Яна Радько