Общество
Больные умирают от лечения, или врачей которые не знают что лечат!?
скорей сего от недальновидностей врачей. да и коррупции многа даже. заплатил-лечат, нет бабла-лежи помирай втихаря. по мне так на 70%
Врачи не Боги. Они лечат по стандарту принятому в конкретном лечебном заведении и на сумму, определенную на диагностику и лечение одного больного. Как вы понимаете г. Мухосранск проигрывает Москве, а Москва, например, Мюнстеру (где лечил свою жену Горбачев) .
Это с одной стороны. С другой же врачи часто используют то, в качестве чего совершенно не уверены, да и не могут быть уверены. Лекарства на 50% фикция.
Хотите хорошо лечиться, выбирайте достойное (по средствам) лечебное учреждение. Капитализм на дворе.
Больные умирают от запущенных болезней. Ну и от неправильного лечения тоже.
Но основная масса именно от запущенных болезней.
Идут к врачу, когда уже поздно что либо изменить
От болезней.
Больные умирают от болезней.
Врачи - не боги, всех спасти не могут.. .
Да и люди у нас до последнего тянут, а потом все на врачей валят
Лечиться у нас можно, вот диагностироваться нет .
Существа, достигнув расцвета, стареют. Сильное войско уничтожается, крепкое дерево переламывается ...
Больные умирают от наплевательского отношения Минздрава к своим пациентам!!!! Система здравоохранения напрочь прогнила! Нормальным специалистам, просто не дают возможности, работать в этом 'болоте"!(((
все врачи тупари
Владимир Алисейко
А Вы умный один..
Не надо врачей очернять. Ведь чуть прижмет, Вы же первый к ним и побежите...