Общество
Почему нельзя всем больным детям проводить лечение за счёт государства?? ! умирают так и не увидев жизни, почему родители
вынужденны сами искать средства? или это такие большие деньги для казны? для такой богатой страны.... государству не нужны больные дети? дети это ведь наше будущее? или это всего лишь дешёвая демагогия, отчего больше повысится престиж страны о котором так любят говорить наверху, от сомнительных саммитов после которых приходится опять переделывать дороги, от чемпионатов мира где нам ничего не светит, от ОИ после которых отдых в Сочи будет дороже прежнего? может просто молча начать с детей ?
Государство, которое обрекает детей насмерть и не в состоянии помочь обречено! Странно почему то за границей лечат и делают операции, а мы собираем всем миром деньги для несчастных детей! Уж лучше бы меньше платили спорсменам или олигархи платили больше налоги, стыдно!
В бюджете закладываются квоты на опеределённое количество операций и лечение, выделяются деньги думой. Предусмотреть сколько понадобиться невозможно. Есть болезни, лекарства для лечения которых очень дорогие и выпускаются индивидуально для каждого больного всего 1-2 фармацевтическими компаниями в мире. Если нужно очень срочно подключаются благотворительные фонды.
а это называется стыд и позор!
Путьвимедская политика, а откуда появились галеры то то
сегодняшние дети - завтрашние рабы, но их не нужно так много, и они должны быть здоровы
Судя по тому, как деньги транжирятся на разные увеселения, в стране денег до хрена, только не для людей.
ВСЕМ -бесплатное пиво, ЖКХ, каждой бабе по мужику, каждому мыслителю по докторской
Михаил Васильев
Сравнили пиво и больные дети....
Серьезно больным детям государство выделяет квоты на бесплатное лечение .Но, только это лечение и операции должны проводится в России. А многим детям нужны зрубежные дорогостоящие лекарства и лечение зарубежом. Вот это уже государство не оплачивает, к сожалению. Поэтому существуют благотворительные фонды и различные акции в поддержку таких детей. Надо развивать свою медицину и чтобы в Россию ехали лечиться, а не россияне зарубеж. Тогда появятся деньги и на дальнейшее развитие медицины, и российским детям не надо будет искать средства для лечеия где-то.
Вроде бы взрослый человек на фото. А Ваша демагогия чем поможет больным детям? Так покричали, нашли виноватого и все?
Лариса Луценко
Вы чиновник?
Бесплатно только сыр в мышеловке
А, что ИМ растущая детская смертность! ? -ОНИ гастарбайтеров с юга наберут ДЛЯ ОТЧётности! Дохнут-то, дети не ИХ ..
А государство понимает, что выросшие больные дети родят других больных детей, те - следующих и так далее, пока все деньги государства не будут уходить на больных детей.
к сажалению мы и дети и взрослые нахрен ненужны никому! зачем думать о серых массах сытый галоднаму не товарищь (