Общество
Почему дети в школе кушают за деньги родителей, а преступники за счет государства?
государство не кормит преступников, оно налоги с людей на это собирает, таким образом жертвы преступления содержат их за свой счет !
Этому есть одно простейшее объяснение!
Россия....
Георгий Доменко
как будо в других странах по другому
преступников надо уважать их мало
блин, я даже не замечал этого. хотя приходят иногда мыли - сесть в тюрьму и на долго!
Анатолий Лейко
а что ...за ком услуги платить не надо , накормят , напоят одежду дадут ...
и те и те на халяву)
ну хчешь можешь и преступников кормить
преступники это дети государства.
и че? Государство то лопает на деньги тех же родителей
ghtcnegybrjd ujcelfjcndj rjhvbn pf dfib yfkjub? nfr xnj hjlbntkb yt njkmrj ltnbitr cdjb[ rjhvzn? yj b ghtcnegybrjd///
Спорный вопрос. Где есть налог 13% выгодно с таких брать. Этот же наш налог идет на кормушку преступников.
преступники тоже кушают за деньги своих родителей. вот подрастут твои дети и увидишь.
Антон Шарнин
Мои дети уже не только выросли, но и сильно повзрослели!
Вообще-то преступники должны есть на свои, но обеспечить их работой государство не желает, видимо ему проще содержать их полностью, там не тлько же пища, их надо одевать, тратить электричество итп., при осуждаемом сейчас Сталине, сидело много -да, но они построили пол страны и себя-то уж обеспечивали точно, сейчас садят всех подряд хрен знает зачем, направляя оступившихся в школу криминала? Тот, кто не умел открыть дверь без ключа, там научится это делать и нетолько это, но и многое другое
Потому что дети в школу идут по воле родителей, а преступники в тюрьму, по воле государства.
Не отпускать же их в случае если родители откажутся оплачивать им еду...
Потому что мы живем в России...