Общество
РВ. Преступники в тюрьмах сидят за счет государства, а дети в школах кушают за деньги. Ну просто прелесть?
Преступники тоже сидят за деньги. За ваши деньги.
Ваши предложения? Давайте введем смертную казнь. Давайте вместо тюрьмы введем принудительные работы. Давайте не сажать за колосок, а за миллион расстреливать. Как в Китае. Правда, это и у них перестает действовать: все больше коррупция.
Но ведь этого не будет - это не выгодно чиновникам.
PS Мне тоже не нравится такое положение дел.
преступники в тюрьмах ещё работают
Вопрос блондинки, молись, что бы сама не попала не бесплатный хавчик...
а я слушала недавно передачу, где обсуждалось что за счет преступников и из бесплатной рабочей силы определенный круг лиц очень неплохо наживается и что это уже целый бизнес, где вращаются свои миллионы и вроде как кому то даже выгодно выносить обвинительные приговоры, Впрочем, это немного другая история
угу на зека уходит рублей 10 в день по нынешним порядкам
и много ты на кислой капусте и на кукурузной крупе 3 сорта протянешь?
Anastasia Alexandrovna
Так я вегетарианка....
Такова воля божья... ибо грешников он возлюбил... (((
Так что теперь не сажать их?
Или не кормить?.: )
(Преступников разумеется)
Или не кормить?.: )
(Преступников разумеется)
А вы пойдите посмотрите в каких условиях они там сидят... и почему вы считаете, что государство должно оплачивать питание детей в школах? есть конституционная обязанность государства- обеспечить получение образования. то что принуждают в школах оплачивать питание иной вопрос. это коммерция. есть пути отказа от этой услуги- пусть носит еду с собой. а что пусть может государство обеспечит нам всем питание бесплатно...