Общество

Почему количество женщин в мире больше, а в тюрьмах сидят в основном мужчины? (80% преступников-мужчины)

Vladimir Smirnov
У женщины ( нормальной) больше ответственности. На ней дом, дети. Случись какая-нибудь трагедия - она просто не может позволить себе запить, как это желают мужчины. А, как известно, многие преступления совершаются именно по пьянке.
Ясе4К@ Ржецкая
Лучший ответ
Это гегемония большинства над меньшинством
Андрей Екимов
Потому что в Мире РАВНОЕ количество мужчин и женщин. Если в России мужиков меньше, это не значит, что их мало в Мире.
Потому-что в нашей стране большинство судей - тупые бабы, злые на всех мужиков, от отсутствия регулярной половой жизни. Какую судью ни возьми - 40-50 лет, разведена.
Потому, что раздвигать ноги-это не преступление
Vladimir Smirnov Ну и раздвигай на здоровье!))
Потому что женщины в основном труженницы, а мужчины трутни и лодыри и всегда ищут пути, где можно срубить по лёгкому. Водителей женщин сейчас наверное уже больше, чем мужчин, а таксуют например только мужчины .А почему? Не хотят пахать где нибудь на стройке, а сидя на заднице деньги зарабатывать .
Поэтому и больше !!
Ю)
Юлечка )
Ничeгo тут удивитeльнoгo нeт, мужчины c дpeвних вpeмeн бoлee aгpeccивныe,вoинcтвeнныe,пpивыкли c пoмoщью дpaк, вoин peшaть cвoи caмoлюбивыe aмбиции, a жeнщинa пpeждe всeгo мaть, вoт пoэтому у нaс oт пpиpoды выpaбoтaн инcтинк зaщиты пoтомcтвo,дaжe ecли дeтeй нeт.
женщины слабее и в основном потребители
потому-что женщины в тихаря матерятся друг на друга, а мужики привыкли на деле отстаивать свои интересы, вот и доходит до крайностей у кого какая психика....