когда я сообщаю кому то меня не знающему что я была судима и сидела в тюрьме меня начинают бояться или недоумевать я такая представительная интеллигентная дама)))
думают что я убила кого то или своровала чужое имущество или разбойница или миллионами смошенничала украв
а я всего то написала философско научную (прикладная философия книгу _ о боге которого нет и о будущем этой планеты ее обязательной гибели
и попы придумали мне статью. и менты оперативники ворвались в дом и оторвав меня от несовершеннолетнего сына -меня и мужа моего усадили нас на нары в тюрьму по статье по которой только административное наказание потом еще и судили ни за что не зная что я по образованию юрист правовед Это было давно но теперь успокоившись я поняла что это была хорошая школа для нас
там в неволе я поняла что на воле живут только рабы системы и преступники системщики а настоящие люди живут в тюрьмах
ведь нарушить выдуманные кем то незаконные правила это еще волю надо иметь и бесстрашие
а выжить не умерев и не сойти с ума в русской тюрьме это вообще героизм
так что смотрите все на меня я героиня.
И я уже никогда не переменю свое мнение о всех вас рабы системы.
Общество
Почему вы презираете не себя а тех кто в тюрьме сидел?
А можно книжку почитать что вы написали?
Даже тот, который за грабежи, кражи сидит 4-8 раз, он герой. И настоящий человек ?
А тот который избил родную маму и отобрал у неё пенсию, чтоб купить водки, тоже герой.
Lyutsiya Khayrullina
да он герой он грабит у грабителей и у воров которые незаслуженно это имеют украв это у других
бывают такие родительницы которых не избить нельзя пьяницы дуры психички наркуши не умеющие любить те кто бросают своих детей
если он пьет значит ему плохо если ему плохо значит виновата его мать
мы призираем пиздоболов типа тебя.
Lyutsiya Khayrullina
уебина и прооститутка Оля презирает смелых людей** это смешно
Я бы не стала обобщать. И в тюрьме есть люди и на воле не все рабы. Но и в тюрьме много преступников настоящих. Я бы не стала романтизировать педофилов или тех кто издевался над слабыми.
Lyutsiya Khayrullina
не надо меня учить мне 60 лет я ученая писатель и психолог и ваши бредни оставляйте себе
в тюрьме все люди а на воле только твари и нелюди трусливые продажные подлые твари и рабы
педофилов в россии вообще не существует васе дела педофилов специально инсценированы чтобы возбудить общество дураков ваше а ты не будь слабой и никто не будет тебя учить бить сильной тогда
согласен с вами! ненавижу все эти правила, шаблоны! и особенно, все что связанно с властью в нашей стране,
Lyutsiya Khayrullina
нарушить их одно удовольствие
не знаю, я б вдул тебе
Lyutsiya Khayrullina
ты даун вдуй козе
Я вот не верю Вам, думаю сидит там за экраном маленькая фантазерка/фантазер
Lyutsiya Khayrullina
ну не верь неверие в правду это шизофрения
мне 60 лет маленькой меня никак не назвать
из всего прочитанного, с нервами у вас вообще плохо.... а жаль, а то уже подумала, что вы, и правда высшее по организации существо... в 60 лет так крыть матами собеседника не к чести вашей будет... уж простите, мужская энергия в вас просто не знает выхода. И вот, правда не поняла, почему вы считаете, что в России нет пидофелии? у нас, что народ освобожден от низменных человеческих страстей? что-то незаметно, что он какой-то высокоразвитый. И кстати, высокоразвитые маги, обычно, очень хорошо себя умеют контролировать... о вас этого, даже с натяжкой не скажешь...
Lyutsiya Khayrullina
еще одна идиотка а пошла ты пизду дебилье я не буду тебе рассказывать тут что на самом деле происходит в россии ты не заслужила информации правды довольствуйся ложью а уж твои выводы о моей личности и вовсе твой бред не заслуживающий моего внимания ничего ты не знаешь о магах о страстях и обо мне потому сиди тут крыса тихо и не пищи
Ну надо к каждому не знакомому человеку относится одинаково, а уже по мере общения сним формировать мнение о нем, уголовник он или бомж, я вот когда выхожу на улицу утром курить постоянно один и тодже бомж у помоки копается нормальный мужик начитанный.
Lyutsiya Khayrullina
надо
вы все одинаковые клоны рабы системы вы все одинаково ее боитесь и лижете ей пизду а среди бомжей есть и научные работники и учительницы я с ними тоже общалась
Бог на свете есть, и он все видит. Так тебе и надо. Поплатилась ты за свои грехи
Lyutsiya Khayrullina
у меня грехов и бога твоего нет
ты идиотка