Общество
Почему в тюрьмах преступников кормит государство! А в школах все платят родители?!! Может преступников кормят "родственник
каждый сам выбирает свой путь и к сожалению, наше государство способствует повышению уровня преступности, и конечно же повышению уровня рождаемости . если раньше хоть какая-то работа в зонах была, то сейчас ее нет, но раньше не платили никаких детских пособий, так вот вам и уравнение .а вот за своего родственника я платить не согласна - я ему дорогу не выбирала .
Во времена Сталина и Гитлера лагеря, как и стройбат в СССР в 80-е годы и ЛТП - были на "хозрасчете". Не выполнил план - в печку или без- пайки остался (это в 30-50гг.) , в стройбате в 81-83гг. кормили, как на убой, в ЛТП не был, но рассказывали знакомые, существовал принцип: "Кто не работает, тот не курит.... " Свинячьи порядки в государстве ныне...
Кто вам мешает присоединиться к преступному сообществу, нахаляву поживете несколько лет)))
Вероятно потому, что у нашей политической элиты, да и вообще "властей" отношение к преступникам лучше, чем к простым людям.
Оно и понятно: «Собака собаку лижет, и ворон ворону глаз не выклевывает.»
пусть их общак кормит
Когда то школа была почти тюрьмой и тогда кормили бесплатно. Так что - радуйтесь!
Тюрьма и школа - ай да сравнение, пятёрка!
в тюрмы носят передачки, и то, если в одном городе... а так.. за счет государства, но до детей им дела нет ._.
Ну задайте вопрост призеденту блин.
нада заставить платить за тюрьмы, нет денег - вкалывай там