Ведь в УК и в приговоре пишут лишение свободы, а не лишение всего остального.
Почему в России лишают не "свободы", а всего, чего смогут лишить?
Логика есть?
* * *
Если это типа ок, зачем писать "лишение свободы"? Почему бы не назвать это своим именем? Приговор: жизнь в качестве куска говна на срок... ".
Общество
Почему в тюрьмах невкусно кормят, а на особом режиме - еще и запрещают лежать в дневное время?
Старая совковая традиция.. .
Тюрьмы у нас ПЫТОЧНЫЕ.
Для того, что бы НЕ перевоспитать а ОЗЛОБИТЬ. . Что бы оттуда вышел не человек, а уже лютый урка.
И это нашим властям, по большей части, удаётся.
Гы)) ) Перечитал ответы.
Они и есть доказательство моих мыслей о совковой тюряге и об отношении совков к этой проблеме.
Тюрьмы у нас ПЫТОЧНЫЕ.
Гы)) ) Перечитал ответы.
В приговоре оговаривается режим содержания.
Если это введут, тогда народ сам судить будет и приводить приговор в исполнение... возьмут Законы Шариата за основу....
Ну если ты такой специалист в приговорах и наказаниях, то определись, о чем ты спрашиваешь - о тюрьме или о зонах.
А чего всего остального? Можно подумать, что на свободе люди имеют возможность лежать в дневное время и кушать только вкусное.
А надо икрой кормить за счет налогоплатильщиков?
Потому что тюрьма не 5-ти звездочный отель
На то она и тюрьма, а не "Хилтон". Вы на работе много лежите в дневное время?
Что заслужили....
тюрьма-это не дом отдыха. А имеющиеся ограничения-это часть платы за совершенное преступление
Это тюрьма брат, у нас в тюрьме только Юльке Хорошо )))
Если вас кормить заливной севрюгой и давать весь день спать вы не почувствуете наказания и вся или половина. России будет жаждать попасть в тюрьму. И из тюрем никого не вытряхнишь