Общество

вопросу о смертной казни: что гуманнее – мариновать преступника пожизненно в колонии особого режима или сразу пустить

aleksej06.10
Гуманнее спросить преступника.
И сделать так, как он хочет.
Эдуард Махов
Лучший ответ
гуманнее мариновать.
из некоторых святые получаются.
лучше, чтоб работал там, где другие не могут (добыча тяжёлых металлов и т. д.)
гуманнее думать не о преступнике, а о жертвах и родственниках. и учитывать их пожелания...
Анна Вдовина
Гуманнее производить на нем мед. опыты и пожалеть мышей.
Вика Омельченко необычно, но жестоко..
Я за смертную казнь. Это и гуманнее и экономичнее.
Михаил Рысин
не имеет значения на самом деле.. . в первом случае преступник получит еще на этом свете, во втором - дополучит на том то что недополучил на этом.. . вот такая вот тавтология вышла =)
Зуб за зуб. Только казнить надо так, что бы мучились суки.
Вопрос первый - уверены, что преступник?
А если уверены, то спросите его мнение
смертная казнь! за мои налоги содржат какого то педофила, его кормят и одевают!
таких мочить надо!
************** **************** это правильно конечно,а если ошибка!?ведь из-за Чикатило 2ух невиновных расстреляли
большинство говорит: пусть меня расстреляют лучше, а сказать им: готовься завтра расстрел, такое начнётся!... стрелять гуманнее
Ігор Боцій
слово гуманность впрочем как и толерантность в нашем мире не работают
НО правильнее с точки зрения закона и морали все таки пожизненное - преступнику насрать - он быстренько сдохнет и все дела, а вот невиновного (особенно в россии) назад уже не вернешь....
Гуманнее - мариновать пожизненно, а вот правильнее пускать в расход, ведь с таким приговором явно не за мелкую кражу сидят.
Я за смертную казнь!
Гуманнее пустить в расход.
Elena Reunova
гуманизьм) ) вероятность ошибок наших судебных органов настолько велика, что постреляют массу невиновных. вот в чем штука.. .
| Грация |
Смерть падонку!!!
смотря как посмотреть, в зависимости от содеянного и других факторов! Педофилов и других аморальных отбросов общества надо стрелять !
Сергей Андреев Это уже стереотип.Не только за это надо казнить.За экономические преступления в особо крупных....к стенке
Гуманнее казнить. Недавно была передача про закюченных "Черного дельфина" (пожизненных) . Оказывается, на их содержание тратят примерно 30 тысяч в месяц. Некоторые не зарабатывают столько! Всяких уродов моральных содержать! ! Если уж кому-то жалко извергов, можно их умерщвлять с помощью укола, а не электрического стула, чтоб не так им страшно было. Я говорю о тех, чья вина полностью доказана, кто убивал людей, педофилов всяких. Сделают пару показательных казней, другим неповадно будет...
вопрос не в том.. .
вопрос в том, что практичнее!! ! либо преступник пожизненно бесплатно работает на гос-во, либо гос-во тратит деньги на его казнь...