Общество
Почему мы для больных детей собираем деньги всем миром? Зачем тогда государство?
Что ж господа чиновники не хотят помочь?
им бы свои карманы успеть набить... пока не посадили
Это-неправильно.
Потому, что собирать деньги на спасение, детей, людей, планеты, животных и проч офигенный бизнесъ, во всем мире, это к стати на западе придумали, там из всего бизнесъ делают! ;)
Зачем вы даете деньги на спасение детей?
Медицина развалена пупкинцами. Курс на уничтожение населения идёт. А народ то сердобольный, с миру по нитке, мужику рубаха. Ещё надо проверить, доходят ли эти деньги до адресата или оседают в кармашке путинского чиновника.
Ты, коли помогаешь, так молча. Или уж не давай совсем.
А почему нет????
Государство и так содержит кучу больниц.
Ренат Габдуллин
Статья 41
1. Каждый имеет право на охрану здоровья и медицинскую помощь. Медицинская помощь в государственных и муниципальных учреждениях здравоохранения оказывается гражданам бесплатно за счет средств соответствующего бюджета, страховых взносов, других поступлений.
2. В Российской Федерации финансируются федеральные программы охраны и укрепления здоровья населения, принимаются меры по развитию государственной, муниципальной, частной систем здравоохранения, поощряется деятельность, способствующая укреплению здоровья человека, развитию физической культуры и спорта, экологическому и санитарно-эпидемиологическому благополучию.
Никита Шевляков
типа чиновники на свою зарплату :0)
Государство что б рабов держать.
оно занимается благотворительностью, кормит Сирию и ЛНР с ДНР, им не до нас, что вы.
Потому что государство-орудие эксплуатации населения в интересах господствующего класса (В. И. Ульянов)
Государство оперирует определёнными методами сохранения и поддержания государственной целостности, суверенитета, правопорядка, традиций внутри общества, устанавливает определённый порядок взаимоотношений между гражданами государства, и вовлекает в свою деятельность всё население на собственной и других территориях, в соответствии с международными соглашениями государства. Порядок взаимоотношений между членами общества и применения власти определяется конституцией, а в конституции не прописано, что чиновники обязаны отдавать деньги больным детям.
Ренат Габдуллин
Статья 41
Ну вы уже определитесь - либо тыкать в морду американским волантёрством и сравнивать качества американской души, либо ныть?
зы
Все вопросы к 93-году, вам сколько годиков было? Чем родители занимались?
Конституция'93 не даёт возможности местной власти осмысливать происходящее
зы
Ренат Габдуллин
Озвучить проблемы - это не ныть.
Согласна.
Зачем тратить свои деньги? (чиновников)