Общество

А что за фигня такая? Денег от нефти и газа в стране навалом,а больным детям на операцию всем миром собирают ?

Не буду мягко выражаться и подбирать слова: А зачем нужна больная скотина - пусть подыхает, новая расплодится, материнский капитал подкинем, еще больше быдла рабочего будет.
Вот, как бы это не было прискорбно - мы для правительства всего лишь скотина бесправная и безмозглая, особенно после реформ образования...
Сергей Новоселов
Лучший ответ
так те ж деньги не наши, а государственные.. . а государство нынче, это кучка аферистов и воров, а они деньг на лечение ЧУЖИХ детей не дают.. . они ВООБЩЕ СВОИ деньгини на что не дают...
Деньги нужны для дела Венесуэле помогать их борьбе с Америкой, Ю. Осетию и Абхазию кормить, Олимпиаду строить, а Вы о каких то мелочах говорите.
Zaida Akpeissova
Строится Новая Империя! Не до Пустяков -Щас!
Анна Марченко
тем и горды, и велики, и мощны, "ёшкин кот"!!!
Ирина Ирина
а ещё благотворительность не обкладывается налогом..) )
вот где отмываловка то идёт))
В стране, но не у страны.
Прічем в стране, где декларірована бесплатная медіціна.
Сергей Останин
Детей в Расее за людей никогда не считали, они даже в статистику потерь не входили. Дикая страна
80% благотворительных фондов - "липа", примерно как сайтов "о заработке" в Инете.
Это бизнес, расчитанный на жалостливое население.
Ооо Конкрит
А зачем. Путин сказал, что стране нужны 25-30 млн чел, чтобы обслуживать трубу, остальных в топку
Жандос Тултебаев уточните источник информации
Выгодная позиция у вас, чувствуюте себя борцом ничего не делая....
в такой хорошей стране живем !!!И с чего вы взяли, что деньги от нефти и газа принадлежат народу?
а им детей то конечно жалко, но у себя тож жалко копейку оторвать)
Так не только больным детям, но и здоровым семьям депутатов, правительству, различным членам не нужных министерств и ведомств и их многочисленным семействам....
...зачем стране больные дети?
Особенно опозорилась власть, когда парнишку из барнаула, турки отключить хотят, а его жену в заложниках держали.. за неуплату, медицинского обслуживания.. Позор медвепукинским сабакам. .
депутастов вместе с правительством, как упырей, нужно вешать на кремлёвских зубцах, и презика, в прямом смысле, не президент а презик, вместе с прьемьерой, с опахалами поставить, что бы мух от трупов отгоняли, дольше провисят. в назидание будущей власти.
Капитализм, самый что ни на есть обычный. Только в нашей стране он ещё и дикий какой-то, с поголовным взяточничеством и коррупцией.

И каждый, от кого хоть что-нибудь зависит норовит воспользоваться своим положением и срубить бабла. Даже "несчастные" вахтеры и уборщицы ходят задрав нос и права качают.
НИКТО ничего не делает, пока ему денег не дашь или не "пнёшь" посильнее, даже то что обязан делать.