Общество

Почему мелкие нации думают, что они самые лучшие? Почему они в воссторге от себя?

Почему агрессивны по отношению к нам? Чего им не хватает?
Дашуня ^^
отстаивают свое место под солнцем.. .
маленький петух всегда громко кукарекает...
Эльвера Димиева
Лучший ответ
кто по отношению к кому агрессивнее - это еще вопрос. ну и к тому же.. . ведь надо им как-то выживать, верно? русская диаспора тоже старается достаточно сплоченно себя вести там, где русских мало.
И я заметил. Только с точность "до наоборот".
"Мелкие" нации помалкивают.
А русские то и дело верещат о своём мнимом величии.

Другая фишка "от русских" - показывать себя обиженными. . то евреями, то натовцами, то штатами, в общем весь мир обижает, все хотят зла несчастным, унижаемым русским. И всё от зависти))))
Аня Цымбалюк
Анна Наниджанян полностью согласна,все плохие а они бедные мучаются.
избранный народ ими прикрывается.
А иначе, как о них узнают. Каждый кулик свое болото хвалит
Бауыр_ Zhan
Каждая семья должна думать о себе хорошо.
Ага, балдю от "Великой Литвы"
Татьяна Мишина
Самозащита.
Посмотри на себя в зеркало и получишь ответ!!!!
Каждая нация имеет право думать, что она-лучшая. Лишь бы это не выливалось в межнациональные конфликты.
Илья Инкин
чем неуверенне в себе и своих силах, тем больше шума поднимает - хоть нация, хоть человек.. .
Та самая Моська, которая лает на слона :)
Анна П
им то как раз всё хватает! ! это нам чего то не хватает.... наверн мозгов.. . лезем куда то всё время...
а какие это нации так думают?
это все равно что комплекс маленького человека . все должны увидеть с кем имеют дело .
хотя на самом деле просто ущербный закомплексованный коротыш