Общество

Почему ПРАВО НАЦИИ на САМООПРЕДЕЛЕНИЕ , РАВНОПРАВИЕ всех наций мешают С НАЦИЗМОМ?

Друг Семьи
К большому сожалению, полный ответ на Ваш вопрос дать не могу, в силу некоторых причин. Но анализ первого ответа и комментария к нему отчасти проясняют общую картину.. . Так выгодно определённым лицам, пользующимся наивностью тех, кому они вдолбили толерантность и кому в силу доброты душевной, в ущерб собтвенному ребёнку, не жаль отдать последних штанов...
Ирина Рудакина
Лучший ответ
Только в том случае, если право на самоопределение, выражено, через стремление унизить другие нации.
Друг Семьи Вы бы Никольский помолчали и постеснялись такое писать . Ваш ЛК пестрит вопросами о ПРЕВОСХОДСТВЕ евреев и УНИЖЕНИЯМИ РУССКИХ и ДРУГИХ НАЦИЙ . .У меня память хорошая .
Кто мешает? Сами только если.
Уважаемая Леди!. Мне думается, что в РФ смешивают понятия ЭТНОС, НАРОД И НАЦИЯ.. -В ЭТОМ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА... У НАС "НАЦИЯМИ"- по вредной и ненаучной "привычке"(с 20-х годов) называют то, что является этносом.. в лучшем случае народом...! Ведь не каждый народ имеет право на статус НАЦИИ.. (это без обиды и без унижения кого-бы то ни было-это чисто обьективно.. как говорится-НИЧЕГО ЛИЧНОГО!!!) Равноправие наций-это думаю я-химера.. нация-это ведь синоним Гражданства (так во всем мире) и ПО ТОМУ ЛЮБОГО ГРАЖДАНИНА США называют"американец",а любого гражданина России называют-РАШН-Т. Е. Русский-что с точки зрения международного права совершенно верно и правильно-так как внутри РОССИИ НЕТ ИНОГО НАРОДА КОТОРЫЙ БЫ ПО МЕЖДУНАРОДНЫМ НОРМАМ ИМЕЛ ПРАВО НА СТАТУС НАЦИЯ.... А НАЦИЯ-ОНА УЖЕ С СВОЮ ОЧЕРЕДЬ СОСТОИТ ИЗ ЭТНОСОВ И НАРОДОВ.. (а не как в нынешней "конституции" РФ-где написана с точки зрения международных правил полная абракадабра-про"многонациональный"народ. . А КАК ЭТО ВСЕ СВЯЗЫВАЕТЕ ВЫ С "нацизмом"-я вообще не понял...