Общество

Почему москвичи после смерти Маккейна не несли к посольству США порванные баяны, как киевляне к посольству РФ?

После смерти Кобзона.
Юля Постоева
Лень, да и не стоит Маккейн такого озабоченного внимания. Ну и в конце концов россияне люди, в отличие от тех кто в Киеве... вот так...
Л М
Лучший ответ
Эти баяны появились аккурат после смерти героя Украины- Маккейна!
Я еще удивился, гуляли что ли до утра?!
не могли выползти из квартиры отмечали хорошо да потом еще и помянули утром был похмел а после уже тупо влом было идти так как уже и так было много чести отдано
=Zarina= *
Армянское радио отвечает:

Потому что в Москве обезьяны живут только в зоопарке.
А в Киеве - на Печерске
Саша Данилова
хоть и не уважаю кобзона, но все же... это какая то массовая бесовщина так радоваться смерти чужого украинцам человека.... украинцев массово отвлекают от собственных проблем и направляют всю их злобу в сторону России... грабит их Порох со товарищи, а виновата Россия
Kahraman Halbaev
после того как макейн всех здал во вьетнаме
он стал агентом кгб
кастрюли на голову тоже не надевали и море черное не копали.. много чего не делали.
Жанна Омарова
Ну.. я думал на такое громкое заявление я сейчас увижу гору рваных баянов, а увидел два выкинутых каким то дураком... Не зачет. Можно сказать "украинцы сделали" "россияне сделали" это если хотя бы какая то сотня людей что то сообща сделала, а один это может быть просто бомж или обостренный больной. Так что не раздувай поддувало
Юля Постоева Да-да, и эти-то кремлевские аХэнты подбросили. Кто бы сомневался!
В России Маккейна идёт за дурочка.... баяны несли к психушке...
Anja Schneider
А кто то макакой восторгается.