Т. е. некие малообразованные люди (радикалы не могут быть другими, иначе их бы там не было) , за один день успели найти ролик, его посмотреть, обсудить его, разработать план атаки, согласовать и начать атаковать посольства США в разных точках мира? !
А может Хиллари Клинтон и пр. , кто подхватил эту версию откровенно врут? Откуда взялась эта версия?
1. США официально, говоря на уровне администрации, связывают насилие с выпуском фильма.
2. Фильм, как утверждается, выпущен тем же человеком, что до того сжигал Коран, объясняя это протестом против 11 сентября 2001 (т. е. считает виновными мусульман в событиях 9/11), и когда это уже приводило к беспорядкам и даже убийствам. И фильм, опять же, выпущен 11 сентября.
3. Этот фильм раскручивается и пиарится в США. Хотя уже многие могли заметить - что в СМИ у них не появляется то, на что нет желания.
Общество
Вы верите, что посольства США атакуются из за ролика-отрывка выложенного в инет в тот же день?
США всегда врут, пора уже привыкнуть.
На бы со своей Страной разобраться, а Вы нас в говно втягиваете с этими США, да пусть хоть взорвут их!
Вообще, это напоминает спланированную акцию...
ну ради такой каши америкосы готовы пожертвовать своими посольствами.
Я верю в то, что США сами организовали эти нападения, чтобы появилась у Америки возможность "отомстить" "террористам". Проходили мы это уже.
И даже использовали в новейшей истории России, когда якобы чуркобесы взрывали дома, и нужно было "объединить нацию" и "замочить в сортире" кого надо.
В итоге - и власть в кулаке и денег неучтённых море на борьбу с террорюгами.. .
То же и у пендосов.. .
Народ недоволен в США политикой властей, вот и затыкают рот.. . Ну, заодно, и деньжат отмоют несколько вагонов...
То же и у пендосов.. .
в сша предвыборная компания подходит к концу, так что это могло быть спровоцировано самими америкосами, особенно теми, кто противник обамы, ведь обама не хочет поддерживать интервенцию израиля против Ирана
всё менее романтично. Это тщательно спланированная акция. План такой:
1) профессионально обученные наёмники под видом быдла атакуют посольство
2) доброе и всепрощающие правительство сша говорит, что больше не может мириться со смертью своих граждан, а особенно дипломатов
3) американцы, вместе с прихвостнями из НАТО вводят туда свои войска
4) ...
5) PROFIT!
4) ...
5) PROFIT!