"Скандал в Чехии. Пьяный президент Чехии едва стоял на ногах во время официального мероприятия. Он с трудом пытался удержать равновесие и упал бы, если бы не нашел опору в стене, к которой вовремя прислонился.
Официально данная история не опровергается, но сообщается о якобы вирусной инфекции, которую накануне подхватил Милош Земан, что и стало причиной его странного поведения. "
"Между тем, согласно появившейся неофициальной информации, в подпитии Милоша Земана могут быть «виновны» россияне. Как сообщается в некоторых СМИ, президента угостили горячительными напитками в российском посольстве. Но, ведь не поили его насильно, возмущается в социальной сети житель Праги. "
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Общество
Зачем в посольстве РФ "набухали" президента Чехии? :-) внутри
Бедолаге пришлось на деле доказывать свое уважение к России, и к послу в частности:)
Издержки быта
он брат по разуму с ельциным
Да старенький он уже, какое там набухали, легко думаешь перелёт и хождение по всяким коридорам:))
Зарина Ильбалиева
Приветик! "Летящей походкой....":-)
Кунымай Ибикенова
Если Вы почитаете ""Историю дипломатиии Второй Мировой войны" , то Вы невольно ухмылнётесЬ : "" Президент Чехии в невменяемом состоянии подписал Аншлюс с Германией ""...
Справка : самые пЪющие Нации :::
Чехи-Французы-Немцы-Англы ...
На момент начала Второй Мировой Чехия имела самые мощные танки в мире, на их базе и на заводах Чехии Гитлер создал самое передовое МАССОВОЕ танковое вооружение ...
З.Ы.: танк Т-34 был "в основном одобрен Сталиным" только в 1941 году, когда Главный инженер танкового завода, зная, что идёт под суд Трибунала, зимой 1949/1941 года за 900 км от Москвы пригнал танк в Столицу !
Справка : самые пЪющие Нации :::
Чехи-Французы-Немцы-Англы ...
Насинячился он конкретно, хорошо стена его подпирала.
Роман-памфлет "Да, господин министр" английских авторов Энтони Джея и Джонатана Линна.
Я все время уссываюсь, когда читаю. Очень правдиво написано.
Есть одноименный телесериал.
А для чего набухивают остальных? Горбачева-Ельцина и иму подобных шеварнадзэй?
и опять виноваты русские.. .
и президент Чехии напился из-за русских.. .
и в Бостоне взрыв не предотвратили русские. .
ату их, этих русских! )))
Слабый чех пошел, Вацлав Гавел был покрепче.
Кунымай Ибикенова
Браво !- Нет не тока слов, но и букаф !
Если Вы почитаете ""Историю дипломатии Второй Мировой войны" , то Вы невольно ухмылЬнётесЬ : "" Президент Чехии в невменяемом состоянии подписал Аншлюс с Германией ""...
Справка : самые пЪющие Нации :::
Чехи-Французы-Немцы-Англы ...
З.Ы.: танк Т-34 был "в основном одобрен Сталиным" только в 1941 году, когда Главный инженер танкового завода, зная, что идёт под суд Трибунала, зимой 1940/1941 года за 900 км от Москвы пригнал танк в Столицу !
Справка : самые пЪющие Нации :::
Чехи-Французы-Немцы-Англы ...
Справка : самые пЪющие Нации :::
Чехи-Французы-Немцы-Англы ...
З. Ы. : танк Т-34 был "в основном одобрен Сталиным" только в 1941 году, когда Главный инженер танкового завода, зная, что идёт под суд Трибунала, зимой 1949/1941 года за 900 км от Москвы пригнал танк в Столицу !
Справка : самые пЪющие Нации :::
Чехи-Французы-Немцы-Англы ...
Пущай бухает, Ельциным будет
Морская Лисица
Браво !- Нет не тока слов, но и букаф !
Если Вы почитаете ""Историю дипломатиии Второй Мировой войны" , то Вы невольно ухмылЬнётесЬ : "" Президент Чехии в невменяемом состоянии подписал Аншлюс с Германией ""...
Справка : самые пЪющие Нации :::
Чехи-Французы-Немцы-Англы ...
Справка : самые пЪющие Нации :::
Чехи-Французы-Немцы-Англы ...
Есть поговорка "Свинья грязь найдёт". При чём здесь россияне, если президент Чехии "совсем не любит выпить на- халяву"
Морская Лисица
Браво !- Нет не тока слов, но и букаф !
Справка : самые пЪющие Нации :::
Чехи-Французы-Немцы-Англы ...
Справка : самые пЪющие Нации :::
Чехи-Французы-Немцы-Англы ...
насильно не наливали же
Морская Лисица
Справка : самые пЪющие Нации :::
Чехи-Французы-Немцы-Англы ...
Справка : самые пЪющие Нации :::
Чехи-Французы-Немцы-Англы ...
Да ничего особенного, это просто снайпер выстрелил специальным алкогольным транквилизатором, который растворяется в крови и не оставляет следов проникновения на коже.
очухается подумаешь беда что не человек штоль увсе слабинку могут дать дела житейские у их наверно тоже выходные стоять