Общество

Почему действия армии РФ не впечатляют и не пугают западных политиков? Вы слышали, что заявил президент Чехии?

«Президент России Владимир Путин подвергся иллюзиям, что Россия всесильна и, в частности, что российская армия является второй по мощи армией мира. Сегодня это выглядит смешно. Оказалось, что русская армия гораздо слабее, чем думали все эксперты», – цитируют СМИ Милоша Земана.
Высказывание правильное. В первые 2 недели Запад был в шоке, а теперь они мобилизовали помощь Украине и началась война на истощение. Царь показал все, на что он способен, теперь Запад не боится.
Saule Balashova
Лучший ответ
Евдокия Загородня да и правда не х.й боятся лаптеногих ватников на вооружении которых только танки с постаментов и мультики толь дело прокаченная укропская армия с совремейнейшим западным вооружением которая вот вот кремль будет штурмовать
Константин Чибрин Не боялись бы-давно бы бомбили Россию.Как Югославию.Тупое ты существо...
А мы собирались кого-то пугать? Российская армия собиралась очистить Украину от нацистов. Что и делает. А западные политики вольны пугаться или не пугаться это всем до фонаря.
Ну хоть бы ссылку дал на слова Земана.

Армия России и не должна пугать. Армия России вежливая и культурная. Она защищает а не пугает.
Анна Шибирина
Тарас Возний и вооружена аналоговнетным оружием!
Anuar Tusypbekov Вежливая и культурная армия не вторгается в соседнюю страну.
Земан очень старый и больной человек ... Недавно перенёс "ковид" в тяжёлой форме и несколько дней был в тяжёлой коме . Его даже хотели досрочно отстранить от должности в связи с проблемами его здоровья . Простите эти слова пожилого и очень больного человека : не ведает что говорит , да и сам не в состоянии похвастаться "героической и победоносной " чешской армии , которую имели все , кто только хотел . Россия уничтожила практически всю армию Украины за полтора месяца ... Но ,главное , что она , армия России , даже и не ставила себе такой задачи , а глядь и на Украине уже четвёртая ,очередная мобилизация , а своего оружия уже , увы , дефицит , всё привозное , импортное ... Продолжаем методично и это утилизировать .
Rahman Zora
Кому интересно мнение этой жалкой и слабой недостраны? Во 2 мировую они в сторону немцев даже пукнуть не посмели...
Их ещё никто и не пугал.
Если некоторые кроликов пасхальных боятся, то страшно подумать, что с ними будет, если их начать пугать не по детски.
СПАМ
Все эти "высказывания" опубликованы только на украинских и проукраинских сайтах!)))
Nataliya Linkova
Если бы не боялись то закрыли бы небо и ввели свои войска
Андрей Смирнов
за всю историю чехословакии ее армия ни разу не выступила на ее защиту ни в 1938 ни в 1968 и зачем она нужна непонятно
они и не должны пугать нато. за много лет с 20008 года. уже было много встречь всяких экспертов в европе, которые обсуждали россию и наши вооружения, там много говорилось что бояться не стоит и что если нато будет держать высокий уровень готовности, учений, обученности, то путин к ним не полезет.

ну а кто в оружии разбирается, то знает давно проблемы нашей армии.
Клоуны никогда никого не пугают.
Даже злые клоуны
Та
Татьяна
если бы не полоумный у красной кнопки не плешивого не кто бы и внимания не обращал
Lex Nik
Наши ВС сейчас воюют со всей НАТО по сути. И своё дело делают. Так же как Сирии. Не спеша и аккуратно. Не то читаете.
Бьют её сильно.