Общество

Почему поток туристов из РФ в ЕС многократно выше, чем западных в РФ?

В России не заинтересованы в западных туристах и соответствующем притоке валюты, как это было при СССР?
Если постоянно кричать на весь мир о ненависти к ЕС и США, пугать весь мир своими ракетами, трудно ждать притока туристов из этих стран.
Виталий Бондаренко
Лучший ответ
Российский турбизнес плохо развит, не дают развернуться. Хотя в России раскрученные туристические места приносят стабильный доход.
***damira*** ***dautova***
Наташа Ермак Обама не дает развернуться?
заинтересованы
просто им дешевле ехать на другой конец света как и россиянам в турцию и египет чем крым и сервис в разы лучше
Пока ЕСовец по России путешествует, араб или негр его избушку прихватизирует...
Евгений Буряк
У них денег не хватает к нам приехать.
Да потому же, почему поток убегающих из Латвии на порядки выше, чем приезжающих туда.
Потупчик Игорь
им стыдно сюда ехать тут бедный народ
***damira*** ***dautova*** В Таиланде народ беднее, однако европейцам не стыдно
Это стереотипы. И те к нам едут, и мы едем туда. Это не эмиграция, это - туризм и он довольно развит. Просто вы не видите туристов у себя в городе. Но а в столице их много!
Indira Karimollina
..для молодёже имеющей достаток посещения наружнего ЕС = как для молодёжи
из областей РФ ( из внутренних деревень и провинцыальных городков, посещение
областных городов - энергетика (духодушевность молодёжное и в обл. городах ,
а тем более в городах ЕС намного более созвучна для извнутренностям молодых. =потому.
_для бизнесмэнинам = тошэсть самое .(круги импиризму едины у тех
_А Для не имеющих достатков и до само-ста __в еэс ?
для гео-гену-гемуму-опу посещение? нахненада
для большиму большинству из всех стран и от всех народов . для которых
как для стариков отъезд молодых из деревень в область = как отъезд
после выборов делёжгадов __ну и пусть пердуют - туда >туда > наф
как и показано у статуй ленинуаду.
___по теме туризму? территориа РФ огромна . и экономически туризму из ЕС
невыгодно к посещению и утомительна к посещению огромностью террытория рф
__потому