Общество

Почему уровень жизни в США и ЕС существенно выше, чем в РФ, но однако они загневают, а РФ - великая держава?

PS. Сейчас у вас башка лопнет от диссонанса - я русский и с рождения живу в России
Да, как не странно, но вата именно в такой бред и верит.
Александр Любин
Лучший ответ
Александр Любин Да, как не странно, но вата именно в такой бред и верит.
Ничего не лопнет- в курсе))))
Svetlana Vartik
Ты обалдеешь, но тут и не такое можно написать!

"Свиньи вилками хлебали из баранины уху."
Россия то как раз развивается. а вот запад загнивает, и уже давно.
В гробу я видал такой уровень жизни :)))
Серёга Фёдоров Там бы и остался, нах вылез
Муниса Чориева к чему картинка твоя?
Вата-ТВ знает свое дело.
Загнивает не Россия, а идиоты, которые еще не поняли, что в стране демократия, и пора бы уже это давно понять, тянуть вверх себя самому, самообразовываться и добиваться успеха. Никакая палка не будет бить по спине, как в совке, чтобы ты работал, а только ты сам. Кто забил на все, из за отсутствия принудительной меры, те и загнивают
Американцы роскошно живут на присвоенные чужие деньги, вот и процветают в финансовом смысле. А в духовном они загнившая нация.
Из года в год, один и тот же вопрос. И те же самые ответы ))))) Загнивают как? Духовно может быть, а в финансовом плане, как они могут загнивать если они доллары печатают. Там принцип жизни другой, там нет ни чего бесплатного, поэтому там кто хочет хорошо жить- работает и процветает. А у нас привыкли, что государство везде должно за всех решать, вот и сидят диванные войска, не все правда, но большинство.
Aljona Petrova
Русских не сломить.
еслиб я печатал для всех деньги - я бы тоже был самым успешным
Юлия Очакова
Курс доллара к рублю и цена на нефть повлияли на покупательскую способность россиян, а не американцев, или кого-то ещё. Только дегенераты могут верить, что Россия -самостоятельное государство.