Общество
США и ЕС не понравилось заключение контракта РФ и КНДР ?
в сша еще не читала а на западе не в восторге.. некоторые пытаются иронизировать, но все понимают, что азиатский рынок России открыт.... и если Россия туда пойдет говорю дословно что пишут: это будет кошмар для Европы, "мечта" для русского. замены российскому газу в европе нет.. санкции не помогут ничему
А когда это РФ заключала контракт с Северной Кореей? Вы о каком контракте? может быть, вы хотели сказать не КНДР, а КНР? Ни фига себе "ошибочка"...
Затаили еще большую злобу.
А какой контракт заключили Россия и Корейская народно-демократическая республика?
Россия получила в руки отличный щит от всех санкций, какие еще может выдумать для неё запад.
КНР, не КНДР. Дети...
не думаю. что обрадовало
Сейчас похоже ВСЁ, амерам не нравится: разрыв отношений - не нравится, налаживание - тоже не нравится..
Запад поможет Северной Корее, если президент Северной Кореи согласен?
Керри сказал что это не ответ США и ЕС, а планомерная работа России и Китая в течении 10 лет =)
так что его ибать за это не стоит
Вот продаёте Вы товар, у Вас фактически один покупатель, потому, что эта компашка покупателей УЖЕ союз, точнее ЕС.
И вот ПОЯВЛЯЕТСЯ второй покупатель... и ВЫ МОЖЕТЕ ВЫБИРАТЬ кому продать, кому отказать... Понравится ЭТО покупателю, который был первым? =))
Ольга Апухтина
Не играй словами на чужом языке - врака получается..
КНДР?: ) И что они нам будут поставлять? Национальных лидеров, чучхэ или специалистов пеницитарной системы?:)
Нормально, и с Китаем уже давно надо было всё прекращать!
Им наплевать. Им даже понравилось. Это мы должны реветь : распродаём свои природные ресурсы за бесценок.
Памир Баубеков
Не беспокойтесь, там всё норм.
Людмила Еременкова
Про "понравилось" ссылочку не дадите? =)
США понравилось когда они ввели в совет директоров сыночка директора ЦРУ
Дарья Ермакова
В совет директоров нефтяной компании Украины