Общество

За что "Тымчук (Украина) назвал президента Чехии рептилией и проституткой" ?

«Мы, украинцы, привыкли к политической проституции в нашей политической среде. Но президент Чехии сейчас показывает мастер-класс, нашим родным политическим проституткам до него очень далеко» , - заявил он.
Sandibay Nurkhanov
За то, что сказал правду о гражданской войне, а не фантазии всяких тымчуков. У патриотов украины те, кто отклонился от версии про российскую агрессию - тот фрау рибентроп, ла-ла-ла, проститутка и .. что так креативит свидомый моск..
Vyacheslav Sitnikov
Лучший ответ
Чехи не желают поддерживать враньё по украине. Они трезво смотрят на мир. Ну а быдловатость в политической элите украины, это уже норма. Что брать со страны министр МИД которой может скакать с пьяным быдлом и петь матерные частушки? Хуже только "пьяный прораб" дирижирующий оркестром.
" Земан заявил, что «прежде всего необходимо правильно называть происходящее и признать, что (на Украине) идет гражданская война. И в данный момент это гражданская война между двумя группами украинских граждан» .
«Пока не было доказано, что на Украине находятся российские части, я всерьез отношусь к заявлению министра иностранных дел (России Сергея) Лаврова о том, что там (на Украине) нет никаких российских солдат» , – добавил глава чешского государства. "
Karlygash.smagulova.1960
Главное, он признал, что укроправительство ПРОСТИТУТКИ.
Для них все кто не скачет плохие.
Maska Frunze
Чехи стали выступать против санкций. щеневмерлики обиделись..
Valentina Shatohina
чех подыгрывает русским. А порошне и яйценюху пока в лом, пререкаться вообще с кем либо из европейцев, поскольку это АНТИПИАР верхушки режима.
А Хохлы уши растопырили, думали что все им будут подпевать. И скакать вместе с ними. А получилось, взыть от правды.
Мария Шахова
Чехословакия пережила вторжение Кремля в свое время, а теперь что - забыли чехи что к чему?