да пошёл он со своими фальшивыми слёзками.. .
если он и искренне плакал, то от счастья, что ему ещё 6 лет грабить и грабить. вот уж счастья привалило!
и вообще, если человек по-настоящему плачет, он пытается закрывать лицо, утирать слёзы, а не стоит показушно, чтоб все камеры успели заснять его текущую слезу.
Общество
Путин плакал когда был терракт в Домодедово, трагедия в Беслане, Курск. когда взрывы? он тогда плакал?
С кем продолжается битва за Россию, а также где и каким образом г-н Путин предлагает нам с вами умереть, он не уточнил. Я надеюсь, его дочери уже вернулись из Мюнхена и записались на курсы медсестер, чтобы в первых рядах под обстрелом вытаскивать разорванных на его параноидальной войне. Но что-то я не припомню г-на Путина ни под Москвой, ни под Грозным, ни под Цхинвалом. Где ты был, Вова?
Где ты был, когда твои сверстники погибали под Кандагаром? Где ты был, когда твои сверстники погибали в 91-м за свободу, про которую ты так убедительно балаболил под Собчаком в 91-м, и погибали в 93-м за законность, про которую ты так убедительно балаболишь нам до сих пор? Где ты был, Вова, когда сверстники твоих дочерей горели в танках в Грозном в 95-м? Где ты был, когда уже почти сверстники твоих внуков горели в танках под Цхинвали в 2008-м?
Где ты был, подполковник, когда в лодке тонул твой капитан Колесников?
Где ты был, когда твоя страна воевала, горела и тонула?
Где был и чего ждал?
http://www.newsland.ru/news/detail/id/897839/
Где был и чего ждал?
ну это же лично его Не касалось... чё плакать то..
Он назвал вдов подводников " проплаченными шлюхами", как утверждает Доренко. А тут плакал от переутомления. Впервые за 12 лет пришлось поработать перед выборами.
ну вот, сейчас и этот вопрос удалят.
а он сам сказал: власть -самая большая зависимость. от неё видно и плакал.
Плакал.
Неа. Он получал деньги за это!
Путин вообще не плакал после выборов! Это от ветра у него слезы потекли! ) В новостях писали.
А Вы плакали? во всех этих случаях?
Не думаю.
Нет. Слёзы разные бывают. Вот в чём дело.
замечен не был
это его не касалось (
А почему он должен плакать-он работать должен. Плачущий президент во время войны-признание поражения страны. А в личных делах может плакать сколько угодно))) ) что он и делает