Общество
Какая главная цель терракта в Домодедово !? про поселить страх у людей - ненадо !
показать что Россия не может обеспечить безопасностью не только своих граждан но и иностранцев, показать что Россия ненадежная страна, что ей очень далеко до Европейского качества, посеять сомнения в людях, готовых вкладывать деньги в Россию, закрытая и отсталая Россия 80х годов всех вполне устраивала
Ты реально думаешь, что здесь сидит заказчик теракта и отвечает на вопросы?
Мне кажется, замешан криминал.. Смотрел видео с места терракта, снятый с телекамер. . Показывают мужчину со спины, прихрамывающего и идущего к месту взрыва. . Который берет две сумки и относит в сторону, а в это время там стоны раненых, дым, огонь, все кругом ошарашены, кроме этого мужчины. . Почему он хромал, когда его на месте взрыва не было? И что за сумки он забрал?
Вы же сами знаете.... ((
Это попытка мелкой террористической организации доказать своим инвесторам-финансистам, на что она способна.
Доказать всему человечеству что оно больно. и борется с самим собой боится того чего нет, смерти, только глупец убивает себе подобного за правду топча истину, наказывая самого себя,
Думай, кому это выгодно, в первую очередь, власти, теперь власть может безнаказанно усиливать контроль и конфисковывать финансовые потоки оппозиции, обзывая их чёрным налом террористов.
Обычная месть гдето ктотокомуто напортачил.
ну не надо, так не надо! Тогда поселить ненависть..
Нету у него цели. Никто не заявил, то есть это даже не терракт, это просто взрыв из хулиганских побуждений.
Поселить страх у нелюдей :)