Общество
Терракт в Домодедово это результат...
того и того, продолжите сами... например: ... низкой эффективности работы специальных служб....
Провал системы безопасности
У нас тоже - в зоне прилета нет никакой охраны.
...
система безопасности обеспечивает безопасность РЕЙСОВ.
Обеспечивать безопасность встречающих никто не приказывал.
....
Каждое улучшение работы по поддержанию безопасности
оплачиается кровью невинных жертв.
К сожалению - это обычная практика.
...
....
оплачиается кровью невинных жертв.
К сожалению - это обычная практика.
... отсутствия мозгов части человечества
Сашенька Лысенкова
уточнение: бОльшей части.
Равнодушия служб безопасности. Рамки там давно не работали на входах в аэровокзал-ходи хоть с саблей туда-сюда. Зато в данный момент там всех шерстят вручную, люди на рейсы опаздывают, а у них барахло перелопачивают с утроенным энтузиазмом.
Рома Суворов
согласна...как только что то случится уже и начинается....типа они все проверяют!!!!Очень жаль людей....(((((((
теракт устроили чтоб новость какуюто перемывать, если кто заметил то за 2-3 дня до взрыва в новостях показывали жызнь обычных людей и несли ересь. а теперь есть что обсуждать, писать в газетах, вести телевизионные шоу. сенсацыя удалась-все сыты. вывод- это дело рук сми
глупости правительства, вкачивающего миллиарды в северокавказский бандитский регион
активной манипуляцией властей народом в своих целях
Это результат разборок среди властных группировок. Взрывы в международном терминале "самого современного российского аэропорта" - это мессадж вполне конкретный и имеющий своего адресата - "вы, ребята, можете истратить на свою охрану и безопасность сколько угодно бабла, но есть места, где вы беззащитны и которыми вы не можете не пользоваться. Там вас и накроют". Теперь каждый мелкий чинуша понимает что он реально беззащитен при этой власти. Никакой чекизм не обеспечит его безопасность. Это серьезный повод для смены власти, каковая и произойдет в самое ближайшее время
Александр Хачикян
когда интересно?
очень многих причин, о которых мы может и не узнаем
... теракта
щас удалят
Максим Росторгуев
посмотрим )
толерантности и поддержки Кавказа
... Путинской власти, толерантности, поддержка Северного Кавказа...
Это просто РЕЗУЛЬТАТ, и этого довольно.
Анализировать все это бессмысленно, ибо мир давно сошел с ума.
Главное, как спасешься лично ты в оставшееся время?