Общество

В Белоруссии пойманные 'террористы' признались в совершении 3 террактов, убийстве Кеннеди, подставе кролика Роджера и

В скупке валюты во всех обменниках. А так же в том что из-за их действии гречка подоражала аж в 6 раз, масло в 4 раза, картофель в 3 раза. А еще все террористы с детства любили взрывать чего нибудь. И как? КАК? В в такой стране бедный Лукашенко только жив остался? А если опять терракт? Что будет? Этих задержанных обвинят в том что они сквозь стены проходить могут? Устраивать терракты и в тюрьму возвращатся? Просто очень интересно. А вдруг опять терракт и что батька скажет? Бомбисты из тюрьмы выбрались взорвали чего нибудь а мы их обратно поймали?
По последним данным теракт совершили они
Назира Акматова
Лучший ответ
Не юродствуйте на погибщих людях Это противно виновные найдены, это факт так как все зафиксировано на видиокамерах И пороть чушь гнусно при такой трагедии
Девушка вы бы лучше глазки себе малевали, в политике Вы ноль а в голове как в домино-пусто-пусто.
Саша Ску
да я тоже сомневаюсь то-то
Не перевелись еще провокаторы на просторах великой Руси.. . И вы одна из них!!!
Да
Данчик
Меня удивляет тот факт, что белорусы верят, что Москву взрывало ФСБ, а за Лукошенко готовы голову оторвать, вчера один аж в личку писал матерные послания, вот как разнервничался.
Элли Сваир
Вспомнился горький анекдот, запрещённый в СССР.

Иосиф Виссарионович сидит за столом и пишет.
Тут он увлёкся мыслью и положил карандаш.
Подумал немного, смотрит: карандаша на столе нет.
Удивился.
Берёт ещё один. Пишет, думает, кладёт на стол карандаш. Смотрит: опять нету!
И в третий раз – то же самое.
Он звонит Берии:
- Лаврэнтий Палыч, чито такое? У мэня пропадайут карандаши. Разбэритэсь!
И тут видит: на полу лежат все три карандаша. Оказывается, они скатывались и падали.
Он снова звонит Берии:
- Лаврэнтий Палыч, всо в порядке. Я нашиол свои карандаши.
- Поздно, товарищ Сталин! Шестеро уже сознались!
Ирина Воевутко
Я думаю, что такие как ты будут издеваться над Батьком, даже если он поймает человека на месте преступления. Вы все равно скажете, что все подстроено или что-то в этом роде. Даже если этот преступник вые---т тебя, ты все равно скажешь, что это батька подстроил. Или Москва.
Khamitov Evgeny
ты про исуса забыл и про аляску, это они тоже все сделали
Вот уж тема не для ерничанья и плоского юмора. Как-то не смешно, скорее грустно за вас.
Ваша ирония в данной ситуации не уместна. Или у вас есть надежнейший источник в верхах от которого идет 100% инфа о том, что пойманные не виновны?
Сталинские методы у батьки .Под пытками дают показания. А там давно дефолт идёт и хреново. Я автостопом еду так такое мне открывают местные водилы .И в большом городе Лиде в кафе на заказ мне принесли бомжпакет и стакан горячей воды в тридорого, типо я сделала заказ и меня обслужили. Там безпредел творится.
Юрий Тюменев
Народ, я правильно понимаю, что Беларусь осталась социалистической?! У них есть соц. гарантии, профсоюз и строгий руководитель, смертная казнь..
Дарья Жульева
Вот батька молодец!
Все раскрывает!
Так держать!