Общество
в Белоруссии казнят террористов -а москвичи негодуют...они нормальные?
К посольству Белоруссии в Москве несут цветы и свечи. ОНИ пособники террористов???или ОНИ полностью утратившие ум и совесть ГОБЛИНЫ? они забыли про свои теракты,теракты в США? что хотят эти ТВАРИ???
да чего от них хотеть) ) они и про Россию-то ничего не знают, не говоря уже о Белоруссии. Да и кто сказал что там именно "москвичи" ? В москве нереальное количество рабочих из Белоруссии.
Затем кто-то и нанял трех маргиналов, чтобы вы здесь слюной брызгали. Ищи, кому выгодно.
Я думаю несут к посольству цветы те люди которые или против смертной казни вообще, или считающие что расстреляли не виновных. Не все в нашем ожесточившимся обществе поддерживают смертную казнь, и эти люди абсолютно нормальные...
Вадим Кошелев
в нашем обществе прощать наркодиллеров, террористов, взяточников... ВЫ В СВОЕМ УМЕ ЛЮДИ???или вы конченные уроды...ВЫ О СВОИХ ДЕТЯХ ПОДУМАЙТЕ!!!.
Я не носила!
А кто доказал их виновность кроме "карманного суда" Лукашенко которому никто не верит ни в России, ни на Западе? Не исключаю что скоро проявятся данные о причастности к этому делу спец. служб, только вот людей уже будет не вернуть.
Это, как баба Яга - всегда против .
Это не люди, это стадо! Куда ведут, туда и идут!
Российское телевидение людям мозг промыло . они не понимают что делают, абы появится где то ...
Вот вы нефига не разобрались, а пишите : УРОДЫ.
Это многое говорит о вам самом.
Вадим Кошелев
слушай между Путиным и Лукашенко -Я выберу второго!!! и разбираться не буду-Я ему верю!
Цветы несут к посольству те люди, кто небезосновательно не верит белорусскому правосудию. Лучше ошибочно пренести цветы террористам, чем ошибочно казнить невиновных!
ну вот такой народец: маме своей присунуть, сестре, самим под хвост запустить.. . этим и единны по всему миру.
всего три букета какие то уроды принесли.
взрыв, арест, суд, расстрел.. . что то всё так подозрительно быстро.. . ещё и года не прошло..
Ой, свали. Мы героев чтим.
это жыдовьё ораньжевое несёт...