Общество

В Минске казнили террориста,который взорвал метро. Это правильно? Почему Запад. обеспокоен этим?

Ivan Ivan
Если казнили того, кто действительно взорвал, то правильно.
Сарбиназ Валиуллина
Лучший ответ
все просто, зная наши следственные органы,
которые беспокоятся о чести мундира и т. д,
для того, что-бы отчитаться перед начальством,
могли загрести первого попавшегося,
а теперь концы в воду - дело закрыто, показательно казнили,
все счасливы, а он это сделал или не он, уже никто никогда не узнает.
интересно, а почему тогда Штаты не поддерживают Белоруссию ?
библейский принцип: око за око! там было 15 очей и две сотни пострадавших, не считая разрушений. так что Батька поступил согласно религиозному учению, по божьим заповедям и поэтому не может быть никаких осуждений. ибо осуждать его, это защищать антихристова слугу, что и демонстрирует Запад. тем самым показывая свои действительные ценности в материальном мирском мире. что возникает следущий вопрос: не был ли сей кадр из оппозиции, проплаченной Западом и не выполнял ли этот подонок задачу поставленную ими же-терракт? поэтому понятно почему западу не понравилось идея уничтожения двух верных их агентов-слуг!!!
Согласен с Лукашенко, отказавшимся помиловать преступника, убившего столько людей.
Невинных!
Западу же важен любой повод, чтобы уесть "последнего диктатора" в Европе.
Давайте лишь на секунду представим, что в том метро погиб кто-то из наших близких.
Почему они должны были погибнуть. ?
Пусть разбираются со своими террористами.
С Террором не должно быть никаких Церемоний . Приговор страшен, но справедливый .
Серега Серега
за такое зло и наказывать надо соответственно.... хотя можно учесть что могут быть и ошибки
Дмитрий Крылов
убица должен получить по "заслугам". и это правильно. а запад всегда вмешивается
Его обязательно нужно было казнить. Но только после того, как будет найден заказчик. Тогда и обоих на шлёпку. А сейчас похоже на то, что концы в воду спрятали. Куда было спешить?
мать его жалко. а его правильно. западу это на руку
Виктор Б
Да как то странно, чего это они так за террористов пекутся, А сколько людей остались инвалидами, как им то жить дальше или что пожалеть тех подонков может быть и простить.
Tolan Kazancev
Тем, что некому будет взрывать метро
Ну так они в каждой бочке затычка.
можно было-бы и посадить пожизненно а если нет пожизненного то лет на 20 в исправительную колонию строгого режима с учётом того что мать просила помилования
С одной стороны, это правильно... Но с другой... всегда есть опасность, что осудили и казнили невиновного... Ведь сколько случаев в так называемом "правосудии", когда для отчётности находят козлов опущения или стрелочников...
Баба Яга всегда против. (
При этом взрыве лично у тебя ни кто из близких не погиб? По этому ты так обеспокоен беспокойством запада?
Яна Яцук
таких надо расстреливать обязательно, из за них погибли 15 человек, а они должны жить, в тюрьме как в детском лагере, там лафа для них.
это правильно. а запад всегда беспокоится когда у него не спрашивают разрешения
Правильно.
Если Гомозапад этим обеспокоен-значит правильно....
Я не верю, что он - террорист. И, кстати, я противник смертной казни.
Наталья Мельник Ты не доживешь и до суда.
Виктор Б почему,если судом доказано
Значит "террорист" проплачен и новость об этом может слиться в сеть.
E*
Erlan ***
конечно правильно, я не понимаю почему кулаева не казнили у нас.
А на запад похер.