Общество
Лукашенко четко дал понять - оппозиция взорвала метро.Но ведь понятно кто взорвал на самом деле чтоб обвинить оппозицию?
Так и есть. Я послушал новости и там всё ясно было сказано...
Вам понятно? А чего ж Вы тут до сих пор сидите? Вам надо срочно бежать устраиваться на работу в спец службы!
Olesya Goridko
Я говорю что мне ПОНЯТНО? Вы не можете отличить точку от восклицательного знака? Тогда вам надо срочно бежать устраиваться в школу в первый класс
слава батьке! вас что, не устраивает колличество терактов в Беларуси? приезжайте к нам. останетесь довольны... а если вы из оппозиции надо достойно принимать поражение...
Лукошенко не Путин с Медведевым, врать не станет.
Язык без костей....
И кто же на самом деле взорвал метро? Нежто Батька, который понимал, что именно его в первую очередь и обвинят в этом, а еще воспользуются поводом для нагнетания обстановки в стране?
А может затем и сделали, чтобы потом на Лукашенко показывать и говорить типа - так это же понятно что ему было выгодно. Получается тогда, что могли и против Лукашенко сделать.. .
Почему именно твоя версия должна быть правильной?
Olesya Goridko
Если бы это было сделано против Лукашенко, то он бы не стоял сейчас и не намекал на оппозицию
Очень интересно кто же взорвал метро? Извините что я такой не понятливый, может как обычно евреи
Они одинаковые т к друг с другом типо воюют, а на народ им плевать.
Пока люди верят новостям по ТВ, печально, но сказать ту нечего, их больше и они живут лишь для продолжения рода.
Olesya Goridko
каким новостям по ТВ? Я вижу живого Лукашенко и слышу что он говорит. Не надо в мой вопрос приплетать что-то своё
к таким методам все великие прибегают, гитлер рейстаг поджёг чтобы коммунистов потрепать
про наших промолчу
Эти слухи сама оппозиция распространяет. Батька такого не заявлял. АГЛ лучший.
Olesya Goridko
Не заявлял? Его сейчас по всему миру показывают с этим самым выстпуплением
Батька и взорвал наверное))))