Общество

Батька сегодня чётко и ясно дал понять, что будущее Белоруссии только в союзе с Россией!

Чётко и ясно изложил, никаких вопросов остаться не должно.
Неужели, ещё остались люди, не понимающие этой прописной истины?
San Sofiya
хочется верить
Просто Пользователь
Лучший ответ
Gangnam Gangnam Так лука и Беларусь - СОВЕРШЕННО разные понятия. Лука объединится с вашим Ростовом. А беларусы вас ненавидят. За то, что вы его поддерживаете.)
А разве у него был выбор?!
Анна Шуляк
таракан окончательно спятил
У Батьки заканчиваются те 1,5 миллиарда долларов, которые ему выдал Дед (из бюджета).

И надо быть последним идиотом, что бы верить вот этим его словам. Деньги нужны, потому, всё что угодно будет говорить. А если денег не будет - слетит, и мявкнуть не успеет - свои же "соратники" его и придушат.

Ты не все его слова привёл, кстати. Или забыл, или специально не привёл (потому что в твоей методичке этого нет). А именно: "за одновекторность нужно платить"

"Чётко и ясно изложил" - это в который раз? После того, как вновь открыл посольство США в Минске? :-))))
Олег Куклин
Вот и молодец - давно бы так! Или опять денег хочет ? )

А то многовекторность какую-то упоминал, мол, одновекторность Россия купить ещё должна, а то "полыхнёт до Владивостока" и т. д.
После "33 богатырей" прояснение в уму у него должно было произойти! Сейчас на него ЕС и украруина санкции наложили даже - чтобы проникся))
подлизывается к Путину, чтоб денег еще получить....)))
Конечно. Этих людей всегда называли врагами.
Elk Челяев
Гм. За время своей отсидки он четко и ясно раз двадцать давал это понять, и раз двадцать четко и ясно давал понять что беларусь это свои личные независимые интересы и никаких общих государств . Это хитрый мудозвон, который сосет матку пока она дает, а потом прикидывается шлангом..
Dianna Tsarukyan
Патриотично очень.
Деньги закончились?!))))))
да пошёл он в свой нужник, а его народ пойдёт в Евро сортир
Батька войдет в историю, когда Беларусь воссоединится с Россией в одно государство. Он может этому поспособствовать.
А.
Альбина ...
О, Колыван, тот, кто считает возможным сидеть на двух стульях, ничего "чётко" знать не может....
Серж Любимый
у него пять пятниц на неделе.
* Ирина *
А какая теперь в Ж.. разница? Если его режим может скоро рухнуть!
А что Белору. ещё остаётся? Газонефтяных месторождений - как-то не особо...
Пусть перегоняет картофель в свинину и решает в мегаполисах: М, СПб - вопрос пропитания населения белком.
Дмитрий Лесин
Человек предполагает, о бог располагает. Ябатьки этого могут и не знать.
Отродясь такого не было - и вот на тебя, снова опять двадцать пять!
Свою 5 точку подставь узнаешь
Ruslan Gromov
Знаем мы этого батьку) Флюгерок!)
Слова - это сотрясение воздуха... Дело делать нужно...
Bolot Kachkimbaev
Поляки и балтийцы не согласны
Рысты Омарова
Дмитрий Лесин да кто ж их спрашивать будет..
уж лучше новый враг, чем такой союзничек.
Ничего не выйдет. Изгнание последних диктаторов мира неизбежна
ветер переменится и четко и ясно расскажет еще что-нибудь интересное. Были бы уши.
бацька - самозванец. его народ не выбирал. поэтому протесты продолжаются. ну а самозванец ищет помощи у подобного плешивого му=дака обнуленного
Таня Кожаева
Вы все наше большое смертельное трололо, товарищи манипуляторы :)
Юлия Репченко
Значит полтора лярда кончились. Скоро ему обнулёныш ещё подкинет, на покупку месторождения нефти в России.
Нина Вовденко
Остапа понесло...
Влад Костин
Опять, что то нужно...
Andree Iiiiii
С Китаем ещё можно, но точно не с ЕС
Анна Шибирина
Выдал на конец то.
обпщать не значит жпнится
Беларусский народ чётко дал понять, что будущего у Беларуси с преступником лукашенко нет. Под трибунал отдать преступника и диктатора лукашенко - это его единственная участь.
Батьку тому верьте... Он постоянно вертит задом, словно цыган солнцем...
К обеду будет другое говорить, особенно, если селедки поест.
Америкосы повесятся от намека возвращения ссср
Ты дур*нь. При чём тут лука и Беларусь?!) Беларуси вам не видать как своих ушей!) Беларусы Беларусь не отдадут росии. Для нас независимость важнее всего. Тем более, Лука пи3добол, и ты это знаешь. Вот, зачем сам себя обнадеживаешь?
Айым Ермуханбетова Давай режь правду матку! Как там у вас тоже; москаляку на гиляку? Больше жизни! Больше правды! Руки бы оборвал сукам которые тебя банят.
Украинцы смогли, белорусы смогли. А русские вечно будут терпеть и мычать немножко?
Елена &
Чё, ждём новый референдум?
Согласен со всем авторами ответа