Общество

Украинцы, ответьте четко и ясно - какие у вас КОНКРЕТНО претензии к России?

Перед Новым Годом мы снизили вам цену на газ на 30 %, дали денег совсем немало - 15 млд долларов. И тут вдруг этот фашистский майдан и Россия НАПАЛА. Конкретно - когда, где, на кого? Сколько жертв?
По Крыму претензии не предъявляйте, Крым сам разорвал с вами всяческие отношения.
Вот европейский наблюдатель о Крыме:
http://www.youtube.com/watch?v=gI5gvtH-USY&feature=youtu.be
Алика Лепетюха
Самое смешное - если Россия напала, то что ее остановило то? Есть хоть одно внятное объяснение? Есть хоть один погибший человек, или военный, который пострадал от такого нападения? Что случилось то, после нападения, почему вся Украина еще не Россия - раз нападение было с этой целью?

Если б Крым был взят вооруженным захватом, как нам рассказывают тролли, а не волеизъявлением народа, то почему российская армия дальше не пошла (ну коль напали, чего остановились кто или что остановило - ведь это цель нашего режима, согласно укрсми) , неужели испугались грозную украинскую армию? А может тупые вопросы троллей на мейле остановили?
Ната Тар
Лучший ответ
Серик Кенесулы
газ бесплатно не дают
Да они все зомбированы и сейчас начнут одно и то же талдчить, что русские оккупировали их страну, что им жрать нЕчего не из-за того, что пол-страны не работает, а революцию делает, а из-за москалей.
Лично мне не нравится то что Россия вмешивается в не свое дело. И пытается навязывать Украине, свое якобы "спасение". Оскорбления на украинский народ от россиян сыпется с такой силой и скоростью, что я просто поражаюсь такой жестокости и безкультурью. И самое главное - я не знаю ни одного русского который бы сказал "извени я не прав", если нечего ответить - сыпятся только маты и оскорбления ничего больше. В России все такие великие политики что даже из далека могут ясно видеть ситуацию в Украине не разу там не побывав. Россияне принимают и хотят принимать только свое мнение, верят в то во что хотят верить. Россия вообразила себя самым великим народом, что делает ее намного ближе к фашизму чем Украину. Лично России Украина ничего не сделала, то что происходит в Украине Россию никак не касается.
Анна Карпович
Ната Тар Да что там понимать - у нас все тож самое. Мы и гоняли либералов у нас, чтоб они своими митингами не развалили страну и вам того же советовали, а вы им верили - и получили то, о чем мы вам больше года говорим! А теперь мы виноваты!
Алика Лепетюха Какое "свое" мнение? Вы не забывайте про 8 млн русских, которых вы там задрали уже до последней черты! Неужели вы думаете, что мы можем спокойно спать, когда вы долбите наших стариков, которые сражались с фашизмом? ? Неужели вы думаете, что мы Иваны, не помнящие родства? Когда у вас не было нацизма никто к вам не лез. А вы хотите получать преференции от Росии в виде газа, денег и долбить там русских? А не офигели ли вы там в край!?
Юрий Никишин мы не вообразили себя великим народом, мы им являемся, в отличие от вас, забывших или отрекшихся от своих корней. и фашизм-это когда одна нация ставит себя выше других, а у нас равноправие .
на донбассе нету претензий это ебучая западная украина очко лижет европе и гонит на Россию