Общество
Побывал в Белоруссии, нищета хуже чем в России!
Изменил отношение к батьке Лукашенко. Вопрос, почему в России его любят и уважают, в Белоруссии к нему как то все со злостью относятся, но боятся высказываться
Ты не пробьёшь здесь лбом каменную стену российского стадного мышления. Оно основано на искренней уверенности в том, что если дядя петя сказал - то так оно и есть. Люди в россии любят судить о том чего никогда сами не видели и не слышали. Пошли в беларусь любого россиянина на годик а потом вот и поговори с ним. А без этого - бесполезно. И относится это не только к беларуси, к любой загранице. Все всё обо всём знают, что плохо, что хорошо, но никогда там не были. Попробуй американец или любой пиндос скажи что-то про россию оттуда, из своей страны - сразу отпор: хули ты судишь, если здесь не был, не жил и не знаешь делов наших. А вот сами всё знают заочно, и про белоруссию и про японию и про луну. Тошнит меня сцуко.
Василий Савицкий
Согласен с Вами
ну так проведи приватизацию и натяни всех на ваучер.
сразу страна расцветет
сразу страна расцветет
Врешь ты все, и не краснеешь. Что Лукашенко не любят, это правда, а что боятся об этом приезжим рассказывать - брехня, ругают не стесняясь, ровно как и везде в мире народ поносит свою власть на чем свет стоит, и американцы, и немцы, и французы - богатый Депарьдье и тот недоволен налогами, что про нищету говорить.
Альбина Леухина
Врёшь ты всё и не краснеешь. Я прожил в беларуси пятнадцать лет, хоть и саратовец, и родня моя до сих пор живёт в гродно, племянники, сёстры и не надо мне только впаривать кто и что в беларуси говорит и кто кого боится и не боится. Боятся все его. И молчат. И придавлены, ни дыхнуть ни пёрнуть. А хвалят его те и только те, кто не жил там по настоящему а только слышал разговоры, да мнения. Возьми поживи там год или два, пох как, хоть как иностранец даже, а лучше конечно как беларус, по паспорту, по прописке, по полной программе тогда и поговорим на равных. А пока ты судишь обо всём на расстоянии - ты не собеседник, а пустомеля и демагог.
Mahmoud Sheikh Khalil
Вот думаю-как повезло вавану... всеобщая любоФЬ и поклонение
да какая вам уже разница в вашей европе! на поезд в ниццу не опоздайте! дворники нужны и судомойки! ))
Артем Василенко
А в России никто ничего не моет и не убирает? Все загажено?
Россиянина НИКОГДА не переубедишь... Напрасно написал... Верят ТВ
НЕ ВРИ!
Василий Савицкий
Че не врать то? Живу в России в провинции, в маленьком нищем как считал городе, но даже если судить по автомобилям - у них там одно старье, 10-15 лет, то что немцы на свалку выкинули
пущай у пендосов нуланд попросят на пару недель, она в етом деле туго соображает, с нищетой покончит в раз ннах
Да не может этого быть, - в стране, где много картошки - а значит есть чего жрать, - было беднее чем у нас.. Хрень полная
А ты по дорогам белорусским прокатился? А мнение селян спросил? За батьку там большинство! И в Минске очень чисто и красиво!
Василий Савицкий
Дороги то неплохие, а вот авто у них рухлядь старая в основном, БМВ да Опели 90 годов выпуска, что немцы на помойку выкинули
Похожие вопросы
- Почему людям из России, побывавшим в Белоруссии, там очень нравится?
- Вот запарило Россия нищета, плохо живется, всем хренова, Путин - фашист...Вот мне кажется что с каждым годом в России
- Почему одни республики, такие как Эстония, Литва, Казахстан, Белоруссия и др. отделились от России и стали независимыми?
- Мой родственник недавно побывал в Белоруссии, там у него живет мать. Впечатления противоречивые. В магазинах
- Белоруссия по своему развитию обогнала Россию ? Особенно в социальной сфере .
- Почему у нас в Белоруссии дороги лучше, чем в России?
- в белоруссии лучше жизнь чем в россии?я имею ввиду с зарплатой, с ценами ,с учебой,медициной.
- По уровню жизни Белоруссия всего на строчку выше России, и это без полезных ископаемых. честный президент?
- Когда Белоруссия и Казахстан станут губернией России?
- Если в США хуже, чем в России, тогда зачем там живут русский эмигранты?