Общество
Почему людям из России, побывавшим в Белоруссии, там очень нравится?
Не только в Минске, а и в провинции.
Народ добрый. Действительно простой добрый, чо спросишь все покажут расскажут доведут.. . в Бресте был - город не большой в общем.
____________________
Поддержу БМВ 7 - действительно во всяком случае в Бресте я видел только славянские лица
____________________
Поддержу БМВ 7 - действительно во всяком случае в Бресте я видел только славянские лица
Потому что приезжая в Минск из Москвы чуствуешь, что ты вырвался из КАВКААЗИАТСКОЙ ОККУПАЦИИ....
Люди там хорошие. ВЕЗДЕ. и в городах, и в провинции.. .
...и цены тоже...
...и цены тоже...
Народ открытый, приветливый! И там еще Советский Союз.
наконец то слышу добрые слова в адрес Лукашенко!
молодец, что не лижет ничего и никому.
молодец, что не лижет ничего и никому.
Лукашенко грамотно и правильно управляет страной!!.. не то что у нас.. (((((((
Потому что там нет кавказцев, таджиков, лужковых, путиных, жириновских и прочей мрази!!!!
Потому что там всё очень хорошо и нет плохого. В провиниции особенно.
Там живут русские и по русским правилам.
Там живут русские и по русским правилам.
Светлана Сергеева
Спасибо за оценку!!!!
Я заканчиваю институт уже сейчас не могу найти даже практику... не то что подработку... а там школьники подрабатывают в месяц до 700$ на сколько я знаю. Города чистенькие бомжей ни одного все при деле все есть... сначало раньше мы звали знакомых к нам... теперь они нас :-) хорошая положительная культурная страна :-)
в маленькой стране один батька навёл порядок с чиновниками - у нас страна огромная - это не реально
Потому что в Белоруссии одни белорусы, русские и украинцы. И очень, ну очень при очень мало гостей из Азии и Кавказа. Да и порядок там, как и в прямом смысле, так и в законах страны.
У меня родня в Минске!!!! И бывшие с детства друзья!!!! Люди-добродушные и открытые!!!! Лукашенко ведёт дела правильно!!!!
Похожие вопросы
- Почему национальная валюта России зависит от Белоруссии и Навального? вн+
- Побывал в Белоруссии, нищета хуже чем в России!
- В Белоруссии конечно удобно бастовать - она маленькая)...А почему в России больше не бастуют? Всем всё нравится?+
- Почему в "маленькой" Турции побывало 30 миллионов туристов, а в Россию никто кроме гастеров ехать не хочет?
- Мой родственник недавно побывал в Белоруссии, там у него живет мать. Впечатления противоречивые. В магазинах
- А зачем России обьединяться с Белоруссией? Ну ладно, Крым. Там море, тепло. А Белоруссии-то что?
- Племянник на Украине и в России побывал. говорит в самостийной люди чудесные приветливы а в России отвратительные. Почему
- Почему терракты в России и нет таковых в Белоруссии?
- Почему в новостях ни слова о Белоруссии? Там всё очень хорошо или всё очень плохо?
- Белоруссия является единственной страной в Европе и СНГ, где практикуется смертная казнь почему она в России запрещена?