Общество
Почему у нас в Белоруссии дороги лучше, чем в России?
Это однозначно! Кто ездил тот знает.. Или в России и дураков больше?
Хах)
это наша национальная особенность, которая нам безусловно дорога, с которой нам просто очень жаль расставаться... а деньги то они есть.. .
ну мы же русские)))
Вы дети своего батьки, а мы пасынки и падчерицы.
лариса с вашим батькой не пошутишь. если за зарплату не хочешь строить
будешь строить под конвоем.
Честно говоря по Белоруссии не ездил. Думаю что вы по всей России тоже не ездили. Поэтому сравнивать не можете.
Батька сам не вор и другим воровать не разрешает!
По видимом у вас более вышэйшая адукация, вы ведь так думаете?
не знаю как у вас в Белоруссии, но у нас в Москве очень хорошие дороги
потому что по ним никто не ездит
Россия всем помогает, а на себя денег не хватает.
что бы враг не смог проехать
потому что европа
Зато у нас воры конкретные, а у вас, в Беларуси воровать не кому. У вас дороги для людей, а у нас для того чтобы деньги воровать. А дураки у нас на "вопросах и ответах" сидят, а умные в Гос. Думе. Ну и сколько той Беларуси? У вас если воровать, то Абрамовичу и на одну яхту не хватит, а у нас размах!!!.
у вас дорог хрен да нихрена
А сколько там той Белоруссии?)))) Уж можно дороги сделать)))
У вас всегда дороги были лучше - больше вкладывали из общего когда-то бюджета.
Ближе к Европе - стыдно, рядом показателен пример.
Мягче климат - легче содержать - особенно в зимнее время.
+ субъективные факторы...
В России воров больше
В Белоруссии не только дороги лучше, но и мусора на обочинах не увидите!
Потому, что мы сами ладненькие да зграбненькие. Да и вообще, наши дорожники - Сила!
В Белоруссии действительно дороги лучше, да и много чего лучше чем у нас. Зато у нас именно вам белорусам лучше "работать" ни налогов ни пенсионный ни медицынский платить не надо. И куй бабки пока в России дураки не перевелись.
Дураки наверна лучше тоже.