Общество

Почему паника в Киева от ожидаемых совместных военные учений России и Белоруссии "Запад-2021", чего боятся?

Совместные военные учения России и Белоруссии "Запад-2021" еще даже не начались, а в Киеве уже опасаются за их результат. За два месяца до старта маневров эту тему начали активно обсуждать местные эксперты, которые зачем-то решили запугать население страшилками о скором захвате ряда украинских городов, в том числе, столицы.
Панику разжигают укропские СМИ по требованию власти, чтобы отвлечь народ от действительного краха страны.
Нурболат Смагулов
Лучший ответ
...им рефлекс выработали - как только паника, сразу кредит дают.
как собаки Павлова...
от этого потом трудно отучать.
Они не боятся. Просто это очередной повод поныть и покляньчить)))))))
Дмитрий Иванов
Так за последние семь лет, раз сто пятьдесят раз нападали...)))
какие то трусливые стали как в майданутых переоделись..
подьехали танки к границы в пределах страны тут же паника..
уже уехали а паника продолжается.. хуже прибалтов.
Евгений Гусев
Роста боеспособности боятся и полного взаимодействия между дружественными странами! Цель Запада - это разъединение, а тут нагло двое объединяются, плюя на всех вокруг...)
Раиса Аникина
Фото с учений времён СССР, "Запад 1981"..
Есть еще видео на ютубе, где летит вертолёт над полем, а техника и люди не кончаются..
Светлана !!!
Если бы советскому человеку сказали, что Россия и Белоруссия могут напасть на Украину, что бы он подумал о сказавшем? Даже умалишённому такое в голову не пришло бы. А Путин сделал это явью)
Евгений Губчук
Имануил Васькович Не Россия и Беларусь на Украину, а Россия на Беларусь и Украину.
потому что это по правде демонстрация силы но не только эта группировка при складывающих обстоятельствах может пересечь границу Украины и продолжить учения уже на территории Украины уже в боевом настоящем столкновении
Виктор Попов
Украина это уже американский штат, пора это понять.
Светлана !!! Ахах.. Украина - это старая проститутка, которая больше никому не нужна
Так они с весны любого шороха со стороны России боятся. Пендосы с НАТОвцами сказали ведь, что поддерживать будут лишь морально.
Алёна Игошкина
страна нытиков найдет причину для нытья-учения или ешо что нибудь
а теперь понятно почему денег нет, все деньги уходят на учения, а вы пенсионеры сосите болт.